Прочие дела домашние
а ваш муж ходит в 6 утра за пивом? затрахал уже своим пиво
Ну дык Сёдня ж Футбол! Размяться то надо!
А вы подготовьте это пиво, и утречком ему с улыбочкой холодненькое подайте... удивите очень, он подумает, что у него уже "белочка" и может бросит пить!
Мой муж пиво не пьет и выпивает очень редко и мало.
Лучше бы за вином или водкой пошёл пиво такая отрава особенно нынешнее.
Вообще не пьет алкоголь, за что я очень ему благодарна !!!
Ходил лет 20 назад. Потом я его зашивала 5 раз через год (пил не сильно, но зашиваться соглашался), потом 9 лет сам не пил и до сей поры, только наливает.
уходи к любовнику, у каждого свои приоритеты
Нет, не ходит, обычно с вечера оставляет.
не ходит он ваще пиво не пьет)
Я своего воспитываю, чтобы пил меньше. Взял моду с мужиками после работы квасить. Вчера домой не пустила, заставила 3 круга вокруг дома бегать. Сказала, что каждый раз буду норму повышать. Любишь пить - будешь кросс сдавать! Седня поклялся прийти трезвым. Посмотрим!
он ушел бы совсем в этом случае.... Чтоб пиво, да еще будить будет в 6 утра....
нет, пиво он пьет 1-2 раза вгод, а вот за сигаретами поехать в 2 часа ночи может
Пусть уж ходит за пивом, чем налево.
нет, не ходит.
он наверное с Америки у тебя потому что тута после 10 утра водку продоют
Лучше попробуй затрахать его, что бы сил не было ходить за пивом.