Прочие дела домашние

А вот ...если я Вам скажу , что буду проездом в Вашем городе , но в 6 утра и в Ваш единственный выходной ...))) Вы

сможете оставаться милым , добрым и гостеприимным человеком ? ;-)
Да, у меня 8 человек кантуются сейчас)) ) приезжaй, а то у меня в одной комнате мальчик 30 лет от роду живет, одинокий, достал разговорами, в ответах не дает сидеть)) ) у него прописка Нью йоркская)))
Олеся Кузнецова
Лучший ответ
Лизавета ------------- В Нью я буду примерно ...в течении года ( или в Вашингтоне : как фишка ляжет ! )...;-)
Но в любом варианте постереги ребенка : я боюсь больших городов ...
;-) И мужчин не рекомендованных к общению общими знакомыми !
ты мне не мама- зачем я пойду тебя встречать- совсем мне незнакомого?
Неля Федорець
Да не проблема. Главное знать, чем тебя кормить::))
да и прям с вокзала потащу на экскурсию по своему любимому городу
Я лучше промолчу... .
Тебя дождесся, ага.. . (((
Лизавета ------------- Обижаешь : я билеты на 27 августа уже взяла ! .;-)
Отгул в выходной никак не получится, прости, сама уезжаю,..
Э=
Эличка =)
Таааак, время поняла, цель уяснила (встретить тебя на вокзале) , не вижу конкретной даты..., когда мне брать отгул?)))) )
Наталья
у меня такое было, приехали с юга в 4 утра, добрались и только легли поспать, звонит подруга которую не видела 20 лет и говорит я проездом на вокзале. Я собралась тут же и поехала за ней... зато совесть моя чиста и подруга осталась подругой, а выспалась я в другое время...
Лилия Юсупова
проездом? Вот и ПРОЕЗЖАЙ!))))
Мать!!!! ты уже год едешь, устала ждать.... кстати приезжай, гуляяяяяяяяяяять будем....
Anfisa Kazakova
Лизавета ------------- Здравствуй , Солнце ! .)))
Какой " гулять " поезд приходит в 4 утра ...
На Казанский .
А уходит в 7 вечера ( в Белорусского )...
Даже шампань в фронтовых условиях шлепнуть не поспеваю ! .)))
я точно знаю что люблю тебя

смогу. .

я смущаться жутко буду.

может попривыкнуть друг другу ...не ?..

согласна, кирюха я гостепримнаяя на самом деле =)

давай попробуем встретиться
Легко
Kate4Ka Titova
так вот с кем я детей оставлю, шобы по любовникам прошвырнуццца ;-);-)
Светлана Лебединская Ладно ,гуляйте я с детьми посижу Я ужо нагулялась!!! только потом вы тоже с детьми буд .сидеть согласны???
я буду милым и гостеприимным человеком, и честно скажу: "ЖАЛЬ, ЧТО МЫ НЕ СМОЖЕМ ПОВИДАТЬСЯ" :)))))))))))))))
Ради хорошего человека в легкую))))
Да запросто, я всегда рано встаю и в выходные тоже.
Катя Демина
Для любимой подруги - конечно, для Вас - вряд ли
Иришка Лев
Да щааазззз )
Асель Мамырай
да канешно приезжай, тока от вокзала до дома за свой счет
Катя Титова
Конечно) ) Приезжай) ) Шашлык покушаем, водочки выпьем)))
Выходной мой! И я в это время сплю! Пусть весь мир подождёт
Иринa Ваюкина
буду спать....
Смотря сколько на ночь выпью :)
президентом в городе, та пожалуйста))