Прочие дела домашние

муж был корпаротиве с 19 до 6 утра, это вечеринка или корпаротивное бл -бл- дство?! ваша реакция на такой выпад?

Gulbarchyn Kendirbaeva
Ой, ну гульнул до утра. Это ж не регулярно. Возместите себе моральный ущерб золотым колечком )))
Марина Почуева
Лучший ответ
Gulbarchyn Kendirbaeva тут золотишком не отмажется...
Ты его любишь? -Ну, оттянулся он по полной, -порадуйся за любимого! Тебе это отблагодарится: за мудрость, за незанудность, отсутствие подозрительности.. .
Скандал-последнее дело.
Любое событие делится на две категории: первая, -можно дальше жить вместе семьёй (тогда на хрена скандал?),, вторая, -нельзя (разводимся, но и здесь скандал не продуктивен. Лишняя трата сил и эмоций.)
Gulbarchyn Kendirbaeva я и радуюсь вместе с "ответчиками" и думаю, какой бы еще вопросец замутить, спасибо за орфографию, я была слишком тороплива
Не пойму, смысл скандалов-то?) ну захочет гульнуть--успеет и в обеденный перерыв, Вы ж не маленькая, прекрасно понимаете, что встаёт не только в темноте)) Так что не трепите самасебе нервы! Муж проснётся--поспрашивайте, где шатался-то) а то ж небось откровенно пил всю ночь, а Вы нафантазировали)
Gulbarchyn Kendirbaeva фантазий как раз и не было, просто очень неприятно, свинство по отношению ко мне! у многих встает на все , что движется, я взрослая девочка, все понимаю, спасибо!
Устрою корпоратив с подругой на неделю.
Касса Сиблек
Мой на корпоратив в субботу даже не пошёл!!!! выпил пива со всеми после работы и уехал домой....
Асюта *****
Gulbarchyn Kendirbaeva и за что вам такое счастье привалило!?
Вечеринка со всеми последствиями. Спросите его, почему он не взял \вас с собой. И, если это было невозможно, то вместо того, чтобы устраивать скандал, илите в магазин одна или с подружками без него и купите то, что хотите.
не вижу ничего криминального.. . ну отдохнул человек и что? необязательно там было то, о чем Вы думаете.. . может просто хорошая компания.. .
мой муж уехал на корпоратив на 2 дня (они в пригород поехали)...
Gulbarchyn Kendirbaeva суть в том, что если задерживаешься, то телефон на что?! это первый такой походец до утра. эсть там пара зажигальщиков и на лево сходить мастаков
ну до 6 это круто... у моего завтра этот вечер.... позже часа ещё не приходилллл.... оборзел твой канечно
Alinenok G
Gulbarchyn Kendirbaeva и я так считаю, что это свинство по отношению ко мне, осадок неприятный на кануне праздника...
Если доверяю, то реакции никакой, если нет, так и не на корпоративе может на лево сходить.
Вряд ли бл-бл.
Другое обидно - что без вас и до утра.
Чтобы вам стало легче - идите ночевать к подруге. Но скажите, что не на долго в гости к ней пошли. Пусть подергается. Но не сразу идите, а через недельку-другую, чтобы ваш коварный план не провалился, а то сразу поймет, что решили его проучить и будет спать спокойно.
я б ответила кто он, но боюсь цензура запикает. сходите с подружками в кафе - может под утро он поймет, что приятного в такой ситуации мало.
Анна Тедеева
А х. з. Может, спал один в кустах - и такое бывает. Ой, придумала - надо на ремень "пломбы" ставить! :)). Возьми и потрать на себя кучу денег - салон, сауна, бутик.
вот именно, бл -бл
да, к сожалению, зачастую все это больше походит на бл... ну то про что вы писали.
сколько была в разных компаниях на вечеринках, то для многих это так и заканчивалось. причем работала я в больших западных и прозападных компаниях... т. е. не шарашках.
мы с мужем ходим только вдвоем на все вечеринки, дабы не давать нервничать другому.
я бы обязателшьно прополоскала мозг мужу, даже бы, может, ушла на время.... пусть это ничего не изменит (в текущей ситуации) , но хотя бы он не будет думать, что такие загулы пройдут безнаказанно. может, поймет, что это не по человечески.
Юлия Ахматова
Во девки-дуры.. так и до развода недалеко. Гулять до утра на корпоративе, это не совсем то, что завести служебный роман. Хотя некоторые умудряются совмещать.
дала бы скалкой пару раз
F*
Forever *t*i*a*m*o*
Gulbarchyn Kendirbaeva скалку жалко, вдруг сломаю...
Скорей всего это второе. Моя реакция - скорей всего большой скандал.
А ыв что думаете на корпоративах ваши мужья только и делают, что изменяют вам? Или вам завидно, что у вас нет такой возможности?
Gulbarchyn Kendirbaeva у меня возможности есть на многое, главное, чтоб желания с возможностями совпали
не факт, что второе.. . совсем не факт.
очень часто идут продолжить именно с друзьми в бар, бильярд, да или просто "со стволом по бульвару" до открытия транспорта..)) )
сам так делал - никаких баб не нужно!
Gulbarchyn Kendirbaeva согласна ,Иван , с тобой , но это так неприятно, можно ведь и позвонить, чтоб не волновалась, но большинство мужчин думают мягким задним местом, или женщин не уважают...