Прочие дела домашние
А если на вечеринке Вы вдруг увидите даму, одетую в такой же точно наряд, как и у Вас, то какова будет ваша реакция?)))
Посмеюсь над этим казусом, ну не портить же себе настроение из-за такой мелочи)))))
Кристина Мамина
Добрый вечер, Оля!))
Знаете, Оля, был в моей жизни такой случай, причем на выпускной к дочке пришли с одной дамой в одинаковом наряде. А учитывая, то, что продавец в магазине уверила меня, что наряд единственный в своём роде, я была просто в шоке сначала.. . Но это такое важное событие, что пропустить не минутки нельзя, я так и осталась в двойном варианте!)))
Кристина Мамина
Добрый вечер, Танюша! ))
Сбегу и переоденусь!
Поржу над этим)))))))
неприятног, конечно.
поэтому, люблю платья шить. или одевать такие, где будут значимы акссесуары. Попадала так на новогоднем торжестве. Единственное, что у девушуки платье было другой расцветки. а у меня к моему газовый шарф-сетка с золотыми блестками менял облик платья полностью. Девушка даже и не поняла, что мы в одинаковых платьях. Хотя отнеслись мы с юмором.
мама моя каждый год дежурит на выпускном в своей школе и был такой случай : одна из выпускниц и мама другой из выпускниц были одеты в абсолютно одинаковые платья, в тот год такие продавали везде, не знаю я, зачем мама выпускницы купила себе такое платье, оно явно расчитано на такое мероприятие . короче : выпускница разрыдалась и отказалась входить в зал где шло торжественное мероприятие, ну и где была та мама, родители плачущей девушки попросили ту маму ...УЙТИ, ну или переодеться, та их послала, в итоге выпускница все же в зал вошла, та мама не ушла все -таки
А нам, МамотАм, одежа не положена. Так что дамочке этой туговато придется...
скажу что она кобла
оболью или обмажу ее наряд чем-то ярким)))))))))
Подумаю что она трансвистит или как это зовется у женщин.
уйти от туда)))
поржём на пару