Прочие дела домашние

Какова будет ваша реакция?

Вот представьте. вам ваша знакомая говорит что у ее 2,5 месячного ребенка воспаление легких. что вы почувствуете? какие будут эмоции? какая реакция будет?
бедненький, опасно это в таком возрасте. постаралась бы припомнить что-нибудь из "бабушкиных рецептов"...
Татьяна Клецова
Лучший ответ
Сашенька Савенкова я тоже посоветовала ей кое чего из народной медицины
Жалость. Попрбую врача посоветовать. Лекарства.
неспроста вопрос, ваша соседка?
Елена Чиганова
Сашенька Савенкова нет.одноклассница бывшая.
Не заплачу, но к врачу обратится посоветую
Лилия Билалова
А что я должна чувствовать? Ну посочувствую, не более.
Инна Прусова
жаль малыша но виновата сама мама - недоследила где то.
Ольга Чемис
Какая то мама не радивая.. как это в таком возрасте ещё и воспаление ребёнку забацать.... они наообород тепло любят ...
Мда уж.. . Кошмар. Тут жалко когда про малышей с соплями говорят.. . а тут воспаление легких.. Это ж надо так ухаживать за ребенком что допустить воспаление. Какая то ужастная безответственность перед ребенком да и перед собой
@@@simona@@@ .
Сашенька Савенкова в таких условиях живут! +17 дома. а жить больше негде!
Сочуствие ребенку конечно. Серьезное заболевание для такой малышки. Страшно.
Карина Ерёмина
Странный вопрос. Неужели вы испытали чувство радости?
Галина Ионова
Сашенька Савенкова а вы че такие все злые? я до сих пор в шоке хоть и ребенок чужой! неадекватно отреагировала моя подруга на это! вот я и спрашиваю!!!
Какая тут может быть реакция? -в больницу, с воспалением не шутят..
Сашенька Савенкова чтж она совсем дура чтоль.лечатся они.если хуже станет то в больницу положат
спросить надо "чем помочь смогу? "
расстроюсь и посоветую идти ко врачу. Кстати, удалять ответы здесь вроде бы нельзя)))
сочувствие и предложение помощи в любом виде
практически никакой, а что надо. . ужаснуться или засмеяться ..заплакать или бегать заламывая руки и кричать как ты могла его до этого довести?
сожаление.. мм какие ещё могут быть эмоции?
ну и дура не уследила
Марина Марина
вопрос глупый - или имеет какой-то подтекст. обидела что ли подругу своей реакцией ?
Сашенька Савенкова читай дополнение в вопросу
всегда