Прочие дела домашние
Вы прогуливаетесь, например, в парке....Какова будет Ваша реакция, если Вы вдруг увидите людей открыто (+)...
занимающихся секасом?
мысленно буду возмущаться, но пройду мимо молча. Я так понимаю в парке и дети могут гулять?
Светлана Баулина
Нет. Дети на детской площадке....
отвернусь
Возьму палку и разгоню! Нечего заниматься непристойностями в общественных местах, кстати это административно наказуемое деяние.))) )
Ну а вообще вряд ли удивлюсь...
Светлана Баулина
Приветик, Аленка!
ну, кайф точно сломаю, а каким образом будет видно по обстоятельствам
я мимо пройду... ну может улыбнусь))
дык мешать НЕ буду и порадуюсь за них)))))))))))))))))
Надо в глаза, в глаза взглянуть им, а вдруг это твой или твоя
рассмотрю все внимательно... а вдруг че новое увижу))))
До такого дурдома ..недолго осталось ...
Мимо пройду, если им нравится то пусть балдеют
как поведу себя незнаю, но стошнит меня однозначно и скорей всего на них
Отвернусь и все..
пусть трых трых скем небыват приспичило. конечно улыбнусь
пройду мимо по возможности отвернувшись.... а что делать то?... третьей присоединиться?
Я не так давно увидела. Весьма бичеватого вида занимались сексом на лавке, я на соседней скамейке читала книгу и покачивала каляску, дама обернулась ко мне и спросила не мешают ли они мне, на что я ответила, что ни сколько, что они могут продолжать. После этого меня обозвали сукой и ретировались)))
Подойду, посоветую чего-нибудь
а что такого?) молодцы, смелые ребята!
не буду мешать
не буду смотреть! вот и все!
Пройду мимо не глядя!
сбегаю в хозяйственный за свечкой и вернусь подержать (ее св-у)
Можно совет дать, подкорректировать, предложить сделать умные лица))
Да ниче... Побыстрее свалю с этого места...