За Вами начнет ухаживать ...
Очень яркий, интересный и внешнебезупречнопривлекательный мужчина ?
...))) Очень красиво ухаживать : цветы, номер музыкальный на саксофоне в Вашу честь ...
Фрукты, вино в подарок ...
Все, казалось бы, пристойно и прилично ...
Но рядом Ваш муж ...;-)
Временно молчащий ...
Прочие дела домашние
...))) Дамы, что Вы станете делать, если на вечеринке или в ресторане в присутствии Вашего мужа / мужчины +++
Я всё испорчу точно - буду ржать истерически вместе с парнем) В рестораны не хожу, мужчинами яркими мало интересуюсь. А вот когда на вечеринке новогодней болтала с каким-то парнем, мой мч подошёл и на ухо сказал: "ты главное с ним не целуйся". Собственно, это единственная реакция мч, если он ревнует. Так что в такой ситуации он точно скажет комментарий "ты главное с ним не спи", а я буду ржать как дура)
Я на камикадзе посмотреть))
О.. дайте мне такого мужчину.
Я сразу покажу мужу, где раки зимуют::))
ой у меня муж и временно то молчащим не будет.. .
сразу подойдет, себя проявит и покажет что я его жена и что я не свободна ))))
у нас такое уже было...)))))
моему мужу еще и денег предлагализа то, чтобы он ушел с той вечеринки) )
не принимала, не провоцировала
будем с мужем весело наблюдать действо.
не принимала, не провоцировала
будем с мужем весело наблюдать действо.
Мы с мужем ему за это денег дадим, чеб не зря старался))
Вообще, моему мужу всю жизнь приятно, когда я кому-то нравлюсь. Он сразу гордиться начинает, вид довольный ))))
Что касается данной ситуации.. . Всё это, конечно, очень приятно.. . Но, думается мне, что такое неспроста.. . Возможно, ему что-то нужно.. . от моего мужа...
ну.... буду стервой)) ) пусть поревнует, совсем расслабился))))) )
Мужинек богровый станет.... ночну отказывать в ухаживании
приму как должное... думаю мужу понравится, раз у него такая жена.... он н меня адекватный.
Я отвечу резко, очень резко, что я с мужем и ухаживать за мной не надо. . Да, человек этого не заслуживает, да, я хамка, но чувства моего мужа мне дороже. . Не знаю, чем вызвана его немота временная, но, по условию, зрение и мозги ему не отказали, также, как эмоции.. А это значит, что он будет наблюдать и переживать все это..
Марина Котельникова
...))) Дня доброго , Геометрия !
1 я буду в диком смущении, попрошу оставить в покое)
2 нагрублю, если по хорошему не поймут
3 и вообще, считаю, что " А Хде мужская солидарность?? ? а как же: "Братэээны мы все"
4 заберу молчащего и скроюсь...
2 нагрублю, если по хорошему не поймут
4 заберу молчащего и скроюсь...
Марина Котельникова
...))) Добрый день !
никогда не приму ухаживаний от чужого мужчины, да еще в присутствии мужа, здесь дело не в ревности, а в том, что мне эти ролевушки на фиг не нужны!
какой дурак будет ухаживать за женщиной в присутствии ее мужа? )
вот мне лично не нужен, пускай и"Очень яркий, интересный и внешнебезупречнопривлекательный мужчина" - дурак)) даже в роли ухажера на один вечер, даже что бы просто по смеяться, даже что бы просто по тешить самолюбие, даже просто что бы посмотреть реакцию мужа.... нет. не нужен)
Мой не будет молчать: -) блин. . .а мне приятно будет: -)
Asel German
приветик!:) мой тоже не будет молчать)))
Спасибо вам за ЛО Про телефон в сумочке))))
и...кстати ,я смогла...!))
удалила мир))))
восстанавливать не буду!!)))
и...кстати ,я смогла...!))
удалила мир))))
восстанавливать не буду!!)))
Сразу претворюсь больной и уберусь с мужем с той вечеринки.
Ещё драки мне там не хватало...
Блиииин, буду локти кусать....
Да уж, лучше уйти оттуда побыстрее, вместе с мужем. Хотя, я думаю, он сам быстренько меня загребёт и уведёт. Если морду не успеет набить "ухажёру".
Я, наверное, рисковать не буду.... Но, блин, приятно.
оракул, а мозгов нет...