Прочие дела домашние
Что Ваш муж (мужчина) делает по дому? Я не жду хвалебных речей, просто интересно.
Да ничего, как и я :-) Хотим халву едим, хотим пряники :-)
Александра Лобанова
домработницо убирается?
практически все но просить долго приходится
В данный момент тыквенные семки готовит. . Невтерпеж ждать как высохнут
Ничего не делает.
Я тоже не буду петь особенные дифирамбы. Муж как муж... Спокойный адекватный .Очень уважаю его за то, что он ни из чего не делает проблемы (а уж тем более, трагедии) . Спокойно сделает, на что пальцем покажу ( в смысле не ПАЛЬЧИКОМ УКАЖУ !!!-), а то, что у меня не получается или некогда - и приготовит, и постирает, собак погуляет, все платежи тоже только он ...а уж в магазин ходит - в сто раз лучше меня, ничего не забудет ( я себе пишу длинный подробный список, и в результате в магазине выясняется, что я оставила его в последний момент в прихожей под зеркалом....)
то, что я попрошу, иногда пылесосит
Иногда, очень редко полы протирает, не везде, а в местах своего обитания. На рынок исключительно как сопровождающий для переноса пакетов. Если что отвалится-он прибьет, починит, если настою, по мужским домашним делам сам справляется, жаль только что редко ремонт надо делать и сантехнику менять!)))
все текущие ремонты на нем, чему я очень рада.
подмести пол и помыть тоже не проблема, хотя генеральную уборку стараюсь делать когда его нет, что бы не мешал.
сварить тоже может, но когда вдохновение нападет, а если я на работе и дома поесть нечего, сходит в магазин и купит что нибудь вкусненькое.
Готовит и пылесосит. Ну и стены сверлить умеет)))
я делаю все абсолютно. взаимопомощь необходима. один человек не может делать все... он не железный
Сверлит-ремонтирует все, мебель собирает, пылесосит, мусор выносит, готовит, продукты покупает.... НЕ моет посуду никогда, гаденыш:))) И, почему-то, боится стиральную машинку запускать:))
живу на его территории. .
а потому говорю.. "твой дом, твоя крепость"
из моих обязанностей только готовка
(ибо готовит он отвратно)
забросить белье в стиралку
(он не умеет ей пользоваться)
могу пыляку подмахнуть.. и ребенок почти полностью на мне.
я вообще как хозяйка аховая.. о чем не устаю напоминать ему..)))
из моих обязанностей только готовка
(ибо готовит он отвратно)
забросить белье в стиралку
(он не умеет ей пользоваться)
может посуду помыть, попылесосить.... ну и забить гвоздь, что-то починить тоже на нем, только долго и упорно говорить ему про это надо.... он видать морально готовится!))
(есть готовит и в магазин ходит) ...а больше мне ничего и не надо )))
Картошку может пожарить, она у него уж очень вкусная получается)))) А так больше нифига....))) Да мне особо и не надо, главное чтоб денежки домой приносил))) )
А так он вообще мастер на все руки: сантехника (ремонт) -строитель отделочник, там холодильник починить, стиралку....))) Электрика-всё сам)
Да все может делать, и делает иногда, НО: он до сих пор лелеет надежду, что я возьмусь за ум и вспомню, шо я ЖЕНЩИНА, что это я ДОЛЖНА все это делать, а он МУЖИК, он должен зарабатывать бабки для семьи... Но я категорично против этой половой дискриминации!
По разному, но на кухню не ногой.
какого-то четкого распределения дом. работы никогда не было. у кого есть на что время и желание - то и делаем.
мужики нынче все замученные
пылисосит, посуду тоже помыть может без проблем, завтрак нам делает, но в основном мы вместе все делаем) и в магаз ходим, но может и он сходить. Да много чего делает)
практически ничего, если сильно только просить
Готовит часто, стирку загружает-выгружает, пропылесосить может (но паршивенко так, без энтузиазма)
все что и я. убирает, стирает (в машинке) , готовит. у кого из нас время свободное бывает, тот этим и занимается.
мусор выносит. Иногда.
носки свои складывает в кучку (приучила)) )
когда я сильно заболела - пылесосил (!!!!) и пол мыл в коридоре))))) ) (думала - снег пойдёт)