Прочие дела домашние

Девушки, что ваш муж умеет делать по дому? Или вы нанимаете людей, чтоб кран починить, проводку, мебель собрать итд?

Умеет абсолютно ВСЁ! Руки из нужного места растут)))
Но вот заставить его что-то сделать придётся постараться...
Анюта Гоменюк
Лучший ответ
Умеет всё, кроме глажки) И ведь не хочет научиться...)
Мне нравится ответ Марины. Мой отец никогда ничего не делал по дому, и не умел, и не считал нужным. Зато он зарабатывал столько, что это никого не беспокоило. И, самое главное, был отличным мужем и отцом. Так что все "должен" не имеют смысла, не этим люди измеряются.
Алина Фролова
Приглашаю за деньги.
B2Utyhottest Exotic|Vip|
Мой муж умеет зарабатывать деньги. А для крана, проводки, мебели существуют сантехник, электрик и сборщик.
Кристина
Вера Кириенко Мужчина должен уметь делать по дому основные работы: к примеру, заменить кран на кухне не такая уж сложная работа.... а зарабатывать и вы умеете, но и ещё умеете готовить, убирать и т. д... или тоже уборщиц нанимаете?)
Честно
Он умеет все
Делает и дома у нас если надо
И у родственников если им надо помочь
Он умница у меня ;)!!
Юлия Костенич
Пришлось ему научится))) Так как я умею делать все, а ему в один прекрасный момент стало стыдно))) Но когда что то серьезное, то конечно вызываем.
N@z Amirkhan
Мой муж молодец, делать умеет все, только не все в Германии разрешено делать самому. поэтому и электрика, и слесаря приходится вызывать. А мебель собрать, косметический ремонт сделать, уборку, погладить или сварить - это запросто.
Потенциальные любовники не нужны жене.
бывший муж умеет всё, а нынешний ничего.
поэтому приглашаю бывшего на ремонт и т п., благо мы дружим
Инна Трифонова
Мой деньги зарабатывает. Есть специалисты, которые знают свое дело.
Мужа нет. так что приходится самой. Самое обидное, когда знаешь как и что сделать, а силёнок не хватает
Почти все умеет
нехрен делать мне нанимать
я чё дочь магната )))
Нургуль .
все умеет
Она ...