Прочие дела домашние

Что ваш муж умеет делать такого особенного, что вы согласились выйти за него замуж?))

Всё. Я не шучу))) . Когда познакомились, никакого сверхчувства у меня к нему не было.. . Но через полгода я поняла, что моя жизнь стала такой комфортной, что без него уже не могу ))). Все дела делали вместе: и магазины, и готовка, и уборка, и написание диплома, и-, и-, и...)) )

Как же тут не связать жизнь навсегда?)) )

Живем уже 28 лет. Для детей он тоже всегда был и папа и... мама, начиная от пеленок, кончая встречанием дочки из дальних поездок...)))
Натали Мурузиди
Лучший ответ
Картошку жарить! паять! сверлить!
Ирина Гриз
Он может вытерпеть меня 24 часа в сутки...)))))))))))))))))))))))))
он просто меня любит. сегодня -23 года как .))
Валяй *
Наташа Медведева Приветик, Даша))
Когда я ему предложила ему руку и сердце меня не волновало что он умеет делать такого, мы просто думали и говорили вместе, у нас были общие взглядына жизнь и нам говорят теперь что нам повезло)))
Нудить умеет хорошо.... "Ну выходи за меня замуж.... ну выходи за меня замуж.... ":-))
Zaika070292
привлекать меня, как мужчина..) )
А во время ухаживаний особенно покорил меня тем, что сам готовил.. . блины, когда я к нему в гости приходила!...
Каришка
Он моей маме (будущей теще) в свои 19 лет сделал классный ремонт в зале
Я бы вам сказал, да боюсь от зависти помрете.
Нина Степанова
Когда женились были очень молодые. Я и не подозревала тогда о всех его способностях. Спустя 23 года могу сказать-я за ним как за каменной стеной ( в хорошем смысле этого слова.)
Elena Vasukova
Наташа Медведева ой я с оценкой промахнулась
конечно +5)
он умеет правильно и с юмором ответить на все мои выкидоны, подколы :)) не лезет в карман за словами вобщем :))
Дарья Дрозд
Хотела быть его ГУРУ))) ) вот и вышла замуж на него)))))
сижу .смеюсь. замужем 25 лет.
Ооо Спк
Он очень эротично растёгивает ширинку!!!
Наташа Медведева Приветик))) В танце?))
А я вообще весь такой особенный, поэтому моя жена меня и выбрала )
На трубе играть и человек хороший, естественно))))))))))))
Он у меня романтик и это меня зацепило.