Прочие дела домашние

А мне вот захотелось узнать, девчата, а ваш муж, умеет вальс танцевать? А вы?)))))

Доброй ночи семьяне)))))) приятного общения и теплой ночки)))))
Юлия Белковец
Я умею - муж нет. Зато он ас хастла, а я вот нет.
Диана Варфоломеева
Лучший ответ
Танец животов у нас лучше получается!)) )
Приветик, Оксаночка!! ! )))
Мария Дёмина
только стрептиз и то по пьяни
Anastasiya Lihacheva
И муж умеет, и я тоже.
Не умеет, а я не люблю у меня плохой вестибулярный аппарат и потому голова кружится от всяких там вальсов. Зато я умею танцевать рок-н-ролл, шейк, самбу и танец живота, ну не считая всяких там импровизаций на вольные темы.
Алёна Кочура
Муж - нет
Я - когда то да, сейчас- за ненадобностью - нет
Аня Мурашова
нет мы не умеем. да нам это и ни к чему.
Анна Богданова
Умеем )) Мы занимаемся танцами ))
Муж умеет, а я нет.
Рита М
Я - да, причем очень неплохо)) ) Муж не очень, но я отлично веду)))
третий муж и опять как медведь... кошмар!
Marina Drakon
Ни я, ни он не умеем.
Во-первых неуклюжие.
А во-вторых вестибулярный аппарат слабый: -))
умеем.... мы ещё и с той старой гвардии, когда танцем молодожёнов на свадьбе был вальс!!!!)))
не умеем
нет
и я тоже)
Я-да. Занималась по молодости. А он, увы....
Я - да. А муж, что муж.. . он хороший папа...
Я умею, муж (жопа с ручкой) нет, и даже и не хочет))) ) Ото сама и вальсирую раз-два-три... раз-два-три...
я нет, муж темболее))) )
Ой спасибо за цветы, какая прелесть))))
Сауле Абенова
Я что-то помню из ритмики в школе.. . А вот муж - не умеет. У него ноги разной длины, так что - не танцует...
я-да, муж совсем танцевать не умеет.
Юличка :-*
нет, мы поем