Прочие дела домашние

как бы вы отреагировали , если бы узнали что сотрудницы вашего мужа распространяют о нем неприятные слухи +++

муж рассказал : подходит к нему друг , его сотрудник и говорит :" Что же ты так неаккуратно , вдруг жена узнает? " , на вопрос " О чем ? " , услышал вот что : оказывается его сотрудницы уверены в том что у него( у мужа т.е ) есть любовница . Да так уверенны , что об этом знает уже пол-офиса . Откуда у этих девушек возникли такие мысли мы так и не поняли : они офисные работницы , муж в офис раз в день заглядывает , отмечается и весь день на объектах , т.е никаких контактов кроме вежливого " Здравствуйте , как дела " у них и нет толком . Общих знакомых у нас с ними тоже нет , ни у меня , ни у него . Мужу верю , и предвидя ехидные ухмылки - верю все равно 100 % . С этими девушками я знакома , вариант что муж испугался и сам рассказал тоже отпадает , наше знакомство с ними ограничивается приветствием . Общих знакомых , повторюсь , которые могли бы мне "донести " - нет . Я в растерянности , зачем распространять такие слухи , они все девушки намного старше меня и давно и благополучно замужем и с детьми . Простите , что анонимно , я один их постоянных пользователей ответов , но с такой проблемой не хочу светиться , порождая еще больше слухов .
Дыма без огня не бывает. Верить мужу можете - это ваше право. Я тоже верила. Пока перед фактом не поставили
Аня Слотюк
Лучший ответ
У нас с Мужем на это есть одно ёмкое определение: "БАБЫ! ":-))
Он мне как порассказывает, чего девахи в курилке "трут"... "Санта-Барбара" отдыхает!: -))
А голливудские сценаристы нервно курят в сторонке.. . Надо жеж жизнь как-то ярче делать!: -))
Сотрудники моего мужа тоже твердо убеждены, что у моего мужа есть любовница. И "искренне" жалеют его "несчатную и обманутую" жену.
Даже не подозревая о том, что его любовница, которую они "своими глазами видели", и его жена - одно и то же лицо ))))

Собственно, какая разница, что они там себе думают? Это их личные проблемы, раз им просто тупо нечем больше заняться.
Нет дыма без огня - многие, наверно, так бы ответили. Сохраняйте спокойствие и все.
Да им там в офисе скучно, вот и придумывают бредни
Алёна Герман
ну это просто слухи - уж точно бы на разборки не поехала))
никак, если вы уверены в муже - забудьте!
Нужно этим гордиться, ибо завидуют.
На каждый роток не накинешь платок. Пусть гавкают себе на голову, жизнь еще так обернется, что их будут грязью за глаза обливать и слухи распускать, как делают это сейчас они, вот тогда подумают .Все всем рано или поздно возвращается. Не обращайте ни на кого внимания, пусть ваша семья будет крепкой, любящей и дружной.
У нас подобное было. Бывшая "брошенная невеста" моего мужа, будучи уже замужем за другим и с пузом, по всему заводу рассказывала, как мой муж за ней... как бы выразиться поделикатнее... всячески ухаживает. Когда я спросила у него, как это ему нравится, он ответил, мол, был бы мужик, морду бы набил. А с бабой - что сделать? Рад и тому, что вовремя от неё, дуры и невротички, ноги унес... Неприятно, конечно, но вы то с мужем знаете, где правда? Ну и не волнуйтесь.. . А вы знаете, кто по слухам любовница? Вот донесите эти сплетни до ЕЁ мужа, пусть свою жену подлечит, если она идиотка.
P.S. Зачем это им надо - убейте меня, не понимаю! Поднять таким дешёвым способом свой имидж. Создать мнение, что всем она нужна. Подогреть своего мужа, чтобы ревновать стал, больше ценил. Уверяю, женщины которые "благополучно замужем", такой хнёй не занимаются.
))) Пусть подойдет к этим сорокам и спросит когда они успели со свечкой постоять?!))))
Моему мужу как-то баба на работе брякнула, что его жена (то есть я) ждет, когда он на работу уйдет, чтобы любовника привести. Другая ответила, что с двумя детьми как-то не с руки. Меня его сотрудницы ни разу не видели. Мой был в шоке, что люди судят о человеке, даже не зная его. Я ему объяснила, что есть бабы, у которых язык как помело. Он общения с ними избегает, но работает и разборок не устраивает. Вам тоже лучше проигнорировать эти сплетни, иначе только дадите пищу для разговоров голодным языкам. Любите друг друга и не позволяйте рогатому с копытами разрушить семью.
Если Вы "доверяете своему мужу на 100%" , зачем такие вопросы задаете? Верьте дальше и всё!
Nina Tishchenko