Прочие дела домашние

Дамы, как бы вы отреагировали, если бы узнали, что у вашего двадцатилетнего сына есть симпатичная любовница сорока лет?

Да лишь бы ему хорошо было. Это его личное дело.
Таня Пугач
Лучший ответ
Порадовалась бы.
ужас
Мой бра женился на женщине с ребенком старше себя. Совместного ребеночка она ему не родила. Она умерла, а пасынку он не нужен, вот и мыкает свою старость один, никому не нужный. А как его мама уговаривала не жениться на ней. Но разве кто пользуется советом и жизненным опытом своих родителей.
Олеся Наумова
Тяжело сказать, но истерики бы не было, это точно. И криков: "Только через мой труп! " тоже
Неприятно, но это его личное дело. Мой сосед недавно женился на сорокалетней. Смотрит влюблёнными глазами на неё.У неё взрослые дети, чуть чуть его моложе.
У каждого должен быть свой мастер производственного обучения
моя тетушка совершенно спокойно относится к тому что её сын встречается с женщиной гораздо старше его....
Ольга ***
Поговорила бы с ним, чтобы узнать его отношения к ней и их отношения вообще, спросила бы почему выбор пал на нее и сказала бы, что он всегда может со мной поговорить и спросить совета. Но запрещать не стала бы. Наблюдала бы со стороны и была бы настороже. Лишь бы сыну было хорошо.
Юля Дарвина
Все пишут " Я бы не мешала" и т. д. У меня хоть и нету двадцатилетнего сына, но я бы была против! Он возможно и влюбился, но ей он лет через 5 надоест. И она найдет, кого то посерьёзней.