Прочие дела домашние

ДАМЫ, А какое у вас ОТНОШЕНИЯ -когда мы мужчины в СОРОК лет -выбираем жен -лет 20 ???вот ваше мнение

ходи холостым еще лет 20 а потом женись на 20 летней
Олеся Зырянова
Лучший ответ
А если 60 летнюю, это нома? Каждому свое.
Они думают, что вечно будут молодыми и мужская сила у них будет вечной. А на самом деле, лет через 10 начинаются проблемы. Знаю одного такого
Ира Мамонова
малацы
Ну что о вас 40 летних сказать? :-) Кризис он и есть кризис :-) потом удивляетесь что рога ростут: -) Это как в сказке про конька Горбунка когда старый царь прыгнул в котел с кипятком чтоб помолодеть - не помогло :-)
Lisichka !!!!!!!
Не завидую.. . Ни ей, ни ему.... Он сдохнет от ревности к молодым мужчинам, она от зависти к их подругам )))
Елена Семенова
Чем бы мужик не тешился, главное, чтобы здоровья хватило.
!!!*el'zana*!!! @=))
Меня улыбает)))) Любовь зла)))
правильно, я тоже так делаю, надо молодое пользовать.. на стариков -то и на пенсии насмотримся...
Айжан Куканова
Оксана Павловна ооооооооо-привет -давно тебя не видел -нуууууууууу ты же замужем -или я что то запамятовал ???
А что тут думать?: ) Уже ДО нас думали-от чего так случается.
Называется кризис среднего возраста: )
Во-первых, рядом с начинающей жизнь, неопытной барышней, легче выглядеть МАЧО, опытным и всемогущим:))) Т. к даже наличие приличного авто, воспринимается ею как "УХ-ты! "
Во-вторых, от юного тела разгораются угасающие эмоции и возможности:)) )
В третьих, она слишком юна и неопытна, что бы видеть Ваши недостатки, болячки, ей пофиг на Вашу работу и неумение забивать гвозди.
Это все придет ПОЗДНЕЕ, когда окажется, что Вы, со своим радикулитом, не можете прыгать на дискотеке до утра, а она не собирается ставить Вам банки и вытирать сопли:)) )
Ситуацию спасает только наличие у мужчины денег, ради которых она будет долго делать вид, что Вы ей еще не осточертели:)) )
Но.... она неизбежно повзрослеет.... и тогда....:)))
Да на здоровье! Главное, не опозориться перед молодой женой и друзьями, не помереть у нее на грудях, свой супружеский долг выполняя))
нормальное физиологическое решение, кстати, молодым женщинам очень комфортно со зрелыми мужчинами, которые уже великолепные любовники, прекрасно ухаживают и твердо стоят на ногах, беда одна, когда женщине под 50 и она еще не тек стара, мужчине уже под 70 и он уже вступил в старость
Polina Sharomova
уважаю таких. .
если на него согласилась 20-летняя,
это либо очень богатый мужчина, либо Абрамович.
Людмила .
Вполне понятно и объяснимо. Собственно, почему бы и нет? Лишь бы все остались довольны и счастливы-и молодая супруга, и ещё крепкий (надеюсь) супруг, и близкие данной пары. С годами конечно разница станет очевидней, но это ещё когда будет. В родне была разница у супругов в 20 лет, сначала она глядела на него снизу вверх с широко открытыми от восхищения глазами. Потом начала покрикивать и помыкать. Потом обижать начала. А когда он умер-потеряла смысл жизни и всё плакала, вспоминая как обижала его.
(=
(=Алёна =)
мой муж меня в 38 выбрал- и разница у нас не 2 раза)
Оксана Павловна а сколько -ваш супруг что малолеткой вас выбрал ???
Никакого. Нормальное. Обычное. Это их жизнь.
Взрослый, умный, состоявшийся мужчина врятли выберет себе в жены девушку 20 лет. Хотя бы даже потому что у неё еще ветер в голове (тусовки и т. д. ) И он сам это понимает. . А если сильно хочется рога носить - пожалуйста, ваше дело.
Dinara Shapabaeva
Мой отец в 50 женился на женщине 30 лет. Сейчас у них дочка подрастает )) Все индивидуально, дело в возрасте не только по паспорту, но и по состоянию души.
Anuta Torosyan
думаю, что мудак решил просто польстить своему самолюбию, что на него молодые ведуться. Если, например, 20-летняя девушка с 40-летним, то я думаю - 99% случаев, что она либо повелась на его бабки, либо она среди сверстников совсем непотребная. Я знала такие пары - взрослые мужики и молодые девушки лет 25, а мужикам под полтинник. Но девушки эти были придурковатые и убогие. Для него она молодое тело, а её никто никогда не любил и она рада, что хоть кто-то позарился на неё
Анна Басова
Бес в ребро
Оля Кость