а я никогда ни одной своей любовнице такое и не говорил. наоборот - она зовет "в гости" , а я говорю - сегодня я жене обещал! Жди.
Это не нормально - свою жену обижать сексом. Я против! ИМЕЕШЬ ЛЮБОВНИЦУ - ИМЕЙ И ЖЕНУ!!!
Прочие дела домашние
А все дамы, которые встречаются с женатыми, действительно верят словам мужчины что он со своей женой не спит????
Не карандаш - не источится, не лужа - хватит и для мужа.)))
Верят, особенно те, которые думают, что он на ней ещё и не женат ...
Моя подруга, мне постоянно рассказывала, как её любовник обсерает жену. И что вот вот он уйдёт от жены и они будут вместе. Таких любовников у неё было человек 5.Мне было как то не удобно сказать ей, что она дура...
мне до этого просто нет дела., мы эту тему даже не обсуждаем.
Я своей любовнице (когда она у меня была при предыдущей жене, которую я действительно не любил, да и она меня тоже) так не говорил. Я ей говорил что мы просто исполняем супружеские обязанности. Переодически мы действительно занимались сексом. А там, на стороне это был не секс. Это была ЛЮБОВЬ! КАЙФ!
Но в итоге мы разошлись. И с любовницей и с женой. Сейчас у меня жена и потребность в любовнице ОТСУтсТВУЕТ.
а почему она верит.. эта вера может быть только в первый раз или она круглая дура.. Вопрос: зачем она встречается с женатым?
Хотят в это верить, а еще, что он обязательно на ней жениться! Во дуры!
Дина Урынбасарова
Нет, дуры - это те, кто 24 года с одним мужиком живут.. и всё это время, не взирая на морщины, синяки под глазами, считают, что он ей ещё ни разу не изменил! Во дуры!, -это точно. Знаю одну такую.
Мне такого и не рассказывали ни разу
а куда им деваться?
Как известно, женщины любят УШАМИ! ТАК НАДО ЖЕ КАК-ТО УБЛОЖИТЬ ЛЮБОВНИЦУ, СКАЗАВ ЕЙ, ЧТО НЕ СПИТ С ЖЕНОЙ)))
Нормальный мужчина об этом не говорит.
да, как не прескорбно
Что за бред?
Я думаю что все прекрасно понимают что спит и с женой и возможно еще с кем-нибудь, но им выгодно притвориться наивной дурочкой и поверить!
муж и любовник одной женщины выясняют отношения:
- ты спишь с моей женой!
- нет это ты СПИШЬ со своей женой....
- ты спишь с моей женой!
- нет это ты СПИШЬ со своей женой....
Я встречала таких наивных ( просто им хочется в это верить)
Да нет конечно, спят то с женатыми мужиками из за денег и подарков.
Ana Haliullin
наглухо и без применения наркоза?)))
Исламбаева* ***
Да именно. Да еще и прилюдно чтоб другим неповадно было.
Да е все наверное, только те дуры, которым ездят по ушам, красиво напоют им и в постель уложат!! ! Почти все женатые мужчины спят со своими женами !!!Наврятли тогда будет семья держаться, если секса не будет у них!! ! Единственное, могут не спать с женой только те, у которыхбрак держится радидтей, но и все равно у них чо-нить иногда да получается!!!
Кому хочется верить -пусть верят в чистое, светлое, пушистое!!!!
Конечно, верят, за этим он к ним и ходит. Логично же!
Стопудово )))
....не все, но большинство! !
...я вот не верю, поэтому и не встречаюсь с женатыми! !
..у меня муж неплох в постельке!!
Да конечно не верят, просто терпят, куда им деваться, назвалась подстилкой, так ложись под ножки.
да, верят, дурочки.
для них это безопаснее, верить заведомой лжи, а не предаваться иллюзиям. Правда для таких женщин губительна.
Конечно верят... и в то что он женится на них тоже:)))
да и еще верят в то, что жены старые, толстые уродины
они наивные но в глубене души они понемают что это не так.
Когда она стобой в постели хоть чему поверит даже что тты Бред Питт ведь ты принадлижешь в данный момент ей и ни кому больше а потом сомнения будут одолевать но это потом а сейчас....
Мужики пошли нынче хилнкие. Если он спит с одной, на другую уже сил не хватает. Может быть если только по началу. Так что можно и поверить
Скорее всего они делают вид, что верят, т. к. мужчины страются показать любовнице, что она для него самая лучшая. Иначе она найдёт другого.