Прочие дела домашние

Есть у вас знакомые, которые встречаются с женатыми мужчинами, счастливы ли они?

Night Club Filin
счастливы, но недолго. Пока не поймут, что ими попользовались как писсуаром
Иринка Энзель
Лучший ответ
Не сказала бы, вечно поносит его жену и уверяет всех что Вова только ее любит.
А Вова с ней скандалит когда она при нем пытается по его жене проехаться.
Кто же сознается, что несчастлив?? Знакомая родила от женатого, щебечет, что у них семейная идиллия, а живёт-то он с законной женой...
Алёнка Атукова
Есть одна.. Несчастлива
Живет страстями..
Был знакомый, встречался с замужней. Её муж-полицай застукал их в разгар секса, избил жену и заставил её написать заяву на изнасилование. Посадили этого знакомого.
Есть такая. Причем сама - дважды брошенная жена. Но «у нас всё не так, это у него жена плохая, от хороших не гуляют, она сама виновата, а у нас любооооовь, он бы ушел ко мне, но там 2 детей, а он очень порядочный ». И прочий бред.
Счастьем и не пахнет.
Я встречалась.
Уже 10 лет счастливы вместе.
У моей жена когда-то прокатило:)))
есть, всех всё устраивает
Такие люди счастливы, пока кому-то больше не захочется.
Есть. Она ничего не хочет от него, больше он. То есть разведенная женщина, которой отношения не нужны. Как она захочет, делают свиданку, все счастливы. Мужик не разрывается, свидание больше для души, разговоров, чем для секса, с женой все в порядке, не ругает.
Есть женатый мужчина, живущий на две семьи.... капец как он мается....
Это зависит от их цели. Некоторым нравится сходить в ресторан, а потом оттянуться! Просто не надо заморачиваться...
София Еремеева
За свою жизнь счастливой любовницы не видала, в основном все плохо кончается, даже если и уходит от жены, дальше - больше, дети от этого брака, другого... постоянные ревности
Котя Мур-Мур
Есть. Глубоко несчастны.
|V
|Verbena
Есть одна. Категорически не хочет замуж. Встречаются лет 7 наверно когда удобно обоим. В семью она не лезит, так как ей отбивать не надо. А счастье у всех своё. Мне вот без мужика в доме плохо и ночами холодно. А ей и пару раз в месяц но с шиком в кайф. Так что....
Юля Яркова
все рано или поздно расстаются. Хотя одну знаю, уже лет 15 с ним крутит. Фактически человек на два дома живет.
Оля Пак
есть .я. я шла к этой цели (конкретно этому мужчине) очень долго и упорно. как думаете, добившись своего я счастлива или нет? он лучший из лучших мужчин и будь он трижды женат, это ничего не меняет. ему кажется, что я достойна бОльшего (в его понимании это муж, я же так не считаю). он и есть самое бОльшее.
знакомые есть, кто-то счастлив. кто-то дуры
Счастье украдкой быть не может. Удовольствие можно получать, но удовольствие ещё не счастье
Как правило это не очень долгое счастье. Переходят на другой уровень отношений, разбегаются или создают новую семью. 90% разбегаются.
Ljubjat ljudi..zagljanut drugim v postel...
Есть. Их все устраивает. А то, что не устраивает-это проблемы жены.
счастливы. но надолго ли это счастье? как правило, ничем хорошим не заканчивается