Прочие дела домашние
А тут есть женщины,которые встречаются с женатыми мужчинами? совесть не мучает лезть в чужую семью?
встречалась. не мучала. муж ее до сих пор гуляет. если бы у них была любовь и прочее не гулял бы.
зачем развестись? Мы оба семейные люди)))
я не встречаюсь. но подозреваю, что их не мучает. жене они обещаний не давали. пусть сама за своим кобелем следит
а че это их должно мучить. . пусть он мучается...
совесть? мучала.. до определенного момента.... но мы уже в том возрасте, когда нет смысла что то менять... а любовь никто не отменял... тем более внезапную)))
у кого что болит?
встречалась по молодости. в семью не лезла. обычное непринужденное времяпрепровождение с прекрасным сексом. из семьи не уводила и не собиралась.
Открою ГОСУДАРСТВЕННУЮ ТАЙНУ... Каждая вторая, особенно- до 25 лет!
А за что их должна мучать совесть? Если из семьи бегут налево это уже не семья... Совесть пусть кобелей мучает
а вам-то что за дело
Мне кажется, совесть должна мучить изменяющего мужчину. Во-всяком случае, если муж мне изменит - претензии будут к нему, а не к любовнице
у вас видимио как раз такая ституация.. мужика увели
Ага!! ! Все взяли и признались!! ! Я лично нет, но в глубокой молодости в 18 лет был грешок)))))) теперь раскаиваюсь!!!
Любая женщина, счастливая в браке, не будет разрушать чужой брак. Как правило поход налево случается у тех, кто не смог построить свое счастье в семье, поэтому и чужой не ценит!
Так ведь это проблема не этих женщин, а той семьи.
...бывает, что никто никуда не лезет - всех всё устраивает (любовница, например, замужем и разводиться не собирается, а любовнику собственная жена не даёт, а так всё класс)
Не мучает их ни какая совесть и дети малые тоже не останавливают....
Все мужики сво...