Прочие дела домашние

Как ВЫ считаете : на что рассчитывает женщина, начиная встречаться с женатым мужчиной, зная, что он любит своих детей, и

никогда не бросит семью, просто его сейчас не устраивает в сексуальном плане жена??? Зная, что она будет всегда на втором плане, просто будет любовницей??
Она ни о чём не думает... ей нечем думать! ! Был бы ум не лезла бы в чужую семью, а строила б свою! !
Вот когда такая потом устроит свою семью, то может быть уверенна что и у неё найдётся соперница, вернее любовница для её мужа.... чего я таким всем желаю... чтоб все получили по заслугам !!
.
Aitgul Japparova
Лучший ответ
Светлана Кривошеева Я бы вам ЛО отдала!!!!СУПЕР,,,,
наверное, она рассчитывает, что поумнеет и обстоятельства ей в этом помогут
Оля Теплова
Оль.... ну все мы рассчитываем на то что мы самые лучшие любовницы себе, жены себе.... а мужики тем временем используют их обеих.
Олеся Гердт
Влюблённые мозгов не применяют...
Думаю на то, что жена- это серая мышь, а она -то уж звезда-звездой!!!
Держать в доме варованное как то тяготит
Ольга Лобова
все по-разному! но в первую очередь, конечно, наверно, многие надеются, что мужчина все-таки разведется с женой и уйдет к ней!... но некоторые не для этого встречаются с женатыми!... многие женатые намного лучше умеют ухаживать за девушкой, чем просто свободные мужчины, больше внимания ей уделяют, в плане подарков и т. п.! а для многих женщин это немаловажно!! почти все любят когда за ними красиво ухаживают, а если говорят, что им все равно, это не так! все женщины все равно в первую очередь любят внимание и подарки!! особенно от мужчины, который нравится, и это не зависит от того даже, женат он или нет! может потому что очень понравиться и женатый, даже не специально и преднамеренно!.. и если еще этот женатый мужчина, но который очень нравится и так, настойчиво начинает ухаживать, я почти уверена, что ни одна женщина не откажется от этого внимания!! другое дело, некоторые женщины потом эти встречи все-таки прекращают, а есть такие, которых это затягивает, они сами не могут отставить этого человека, потому что он очень нравится, и так с ним из раза в раз все снова и снова встречаются, привыкают потом еще больше, и вот так постепенно и становятся постоянными любовницами!.. а внимание, тем более от человека который очень нравится и так, всегда очень приятно и льстит! еще больше тянуть начинает к мужчине!... а женатым это только и надо!... именно поэтому они как правило, отлично ухаживают за женщиной!!
Shirina Riskulova
Что за грустный вопрос?? ? По разному может быть, по разному!! ! Многое от супруги зависит!!!
Оленька Бабкина Привет!! Не грустный вопрос.. просто сейчас отвечала на вопрос.. про любовницу.. и захотелось узнать.. )))
так и будет.. всегда.. только не большой процент женатых мужчин решаются бросить жену и детей.. ему так удобно...
на бесплатную лапшу на ушах -надо же чем-то и любовнице питаться
а чужое для некоторых просто медом помазано, только за это срок не дают. А надо бы
Oksana ******
Ни на что. Просто для удовольствия!
Внимание, секс.
с женатым связываться- время терять. может рассчитывает, что разведется, а может спасается от одиночества.
Лидия Алешина
она может никогда не признаться даже себе, но расчитывает всегда на то что он уйдет к ней и забудет жену и детей.
Рассчитывать можно на неплохой секс и всплески эмоций....
Natalie Natalie
Опасная ситуация для жены. Не всегда любовница на втором плане. 80% отношений строится на сексе.
ну раз так, то наверно просто на секс и хоть какое-то внимание с мужской стороны.
Она расчитывает что случится чудо и он бросит жену и детей!
Так вот в чем дело! А не в сигналке на машине! Ваще-то не грузись. " Живи сегодня, а вчера и завтра не так важны в земном календаре. "