Прочие дела домашние

Зачем женатый мужчина знакомит свою любовницу со своим ребенком (5-6 лет)?

Галина Спирева
Скорее всего ему некуда девать ребенка, вот и тащит на свидание в надежде на детскую наивность.
Наталья Руппель
Лучший ответ
отмороженный
так а какого хрена жена ему вечно впаривает ребенка в рабочее время.. куда его девать-работать ведь надо).... а потом еще и орет "почему мой ребенок тебя знает и радуется тебе? "
Anna Semenyuta
херня это всё...ни один женатый мужчина в здравом уме не будет знакомить)))
Галина Спирева лично знаю таких
Идиот...
А что бы она знала, что он ребёнка ни на кого не поменяет и что он его никогда не бросит. Что бы та женщина особо и не мечтала.
Яна Ефимова
что значит знакомит? Разрешите вам представить это мой ребенок? - Разрешите вам представить это моя любовница?
Скорей всего где-то пересеклись, проводил время с ребенком и решил тут же совместить с любовницей, или был на свидании и заехал за ребенком в садик. Не видит в этом ничего зазорного, возможно, из-за отсутствия мозгов, возможно из-за пренебрежительного отношения к чувствам жены, возможно, из-за серьезных видов на любовницу
ой, все прям агрессируют) все правильные)))

потому что у него серьезные намерения к новой женщине. а старая семья - рухнула. всё.
Даяна))) ***
мужчины очень часто любят похвастаться своими жёнами и детьми и не важно кому. Вот зять мой с такой гордостью говорит о своих детях, какие они умные, развитые, как хорошо учатся, как много достигли, а фактически его заслуги в этом минимальны, всем занимается дочка, зять ни разу не был на собрании в садике и в школе, если и забирает из садика сына. то в случае крайней необходимости когда уж совсем некому больше, о занятиях дома вообще речи даже нет. Максимум может сварить им еду, если мамы дома нет и прикрикнуть, чтобы не шумели.
Идиот
Анна Кушнир
Если не считать вынужденных случаев, может же быть, что человек знакомит между собой людей, которых от отчаянно любит?
Хвастается достижениями. а она дура знакомится, нахх не посылает?
A=
Aika =) Teleubekova
Anna Semenyuta зачем посылать ребенка?)
Галина Спирева перед кем хвастается? перед ребенком чтоли?
Думает, что своя в доску.
Г... дон
Мозги сгнили
Ирина Данцова
Эта женщина ему обходится дешевле чем хорошая няня.
хочет, чтоб ребенок все маме рассказал))
Юля Оселедько
показать какой он хороший папаша
но по факту, все, с точностью наоборот

может втюрился в нее
и хочет посмотреть, как она поладит с его ребенком
но по рогам получит от мамы ребенка
ребенок в таком возрасте, что все выложит матери, и опишет "тетю" )))))
всякое бывает, не каждый сознаётся
Гарем набирает