Прочие дела домашние
Про женщин-любовниц.. выяснили... а вот женатым мужчинам.. зачем нужна любовница.. родную берегут? Всем чудесного денька)))

любое, даже самое вкусное и изысканное блюдо, со временем надоедает .
а ваше умозаключение понравилось, про берегут))
Любовница не мелькает каждый день в бигудях и засаленном халате.
Галина Тумали
так и жене не обязательно мелькать в бигудях и ходить в халате...
Калия Исманалиева
а если и в засаленном, то он засален как-то эротично
нет на свете полностью подходящих тебе людей. А вот на двоих эти качества раскидать вполне возможно)
Жена - хорошо готовит, отличная хозяйка и мать детей. Но проблемы с сексом и взаимопониманием. Любовница - богиня в постели и хороший собеседник, но нах ей не сдалось домашнее хозяйство и терпеть мужика в доме каждый день. Вот он с каждой сливки снимает, с кого какие может.
Не у всех есть любовницы. У кого есть, их надо спрашивать, чего им не хватает с женой, Причины тоже могут быть разные :) Не только в сексе дело.
Калия Исманалиева
причина одна, объяснения могут быть разными
Иногда, в определённом физиологическом периоде, у женщины гормоны становятся скудными для организма супруга, а его организму требуется больше! или супруга по каким-то причинам не подаёт их в нужном количестве, - вот и идут в чужие ноги.!
Любовниц можно трахать и всё...и не выслушивать при этом про нехватку денег и текучий кран...
А за чистыми рубашечками и борщом--домой.
Жена с годами ворчит и ругается
А вожделеющая баба
Восхищается и говорит приятности
Выпрыгивая из белья))
Но потом мужчины жалеют о содеянном
А вожделеющая баба
Восхищается и говорит приятности
Выпрыгивая из белья))
Но потом мужчины жалеют о содеянном
вчера с таким на рыбалку ездили, он рыбачит а я загораю, но у нас даже поцелуев нет! просто общаемся, думаю он не против интима, а мне это не надо от него .. просто как друга воспринимаю ..я думаю мужчинам просто хочется разнообразия
как в одном кино))) что любовница нужна, что бы могла делать минет)) а почему жена то его делать не может?)) ага, а потом этими губами целовать моих детей))
как то так))
Ирина Власова
ндаа)
Елена Ярковская
анализируй то -это кино называется )))))))))))))))) а твой муж не боится что ты сына его целуешь потом ))) хи
есть много того, что не нужно делать и говорить жене.. И наоборот, что нужно делать жене-чтобы отношения не угасли..
Но многие этим не заморачиваются..
Значит жена не удовлетворяет, а любовница, как новое дыхание.
Подлец, а что ещё скажешь.
Калия Исманалиева
да ищь какой!
Елена Ярковская
от лапочки дочки тоже может гульнуть при желании
для острых ачучений)))
Отдыхать ходят налево. Да пусть ходят, можно подумать, что их кто-то и когда-то остановит проповедями, ха )))
Галина Тумали
в том то и дело... что никто не прочь гульнуть.... да жизнь такая не предсказуемая...
да ладно вам, неужели такие бывают? вот подлецы какие
Галина Тумали
да сволочи.. о чем уж и говорить.... и те и другие...
Денег много, видимо! Тут на жену деньги нужны, а на любовницу трижды нужны