Прочие дела домашние
Женщины, вам будет приятно внимание женатого мужчины? Не ухаживания, а
внимание противоположного пола.. всегда приятно.. это же как стимул... и лишний раз почувствовать.. что ты интересная и привлекательная женщина..)) а главное.. это ни к чему не обязывает)))
было такое от знакомых, но мне больше их жён становится жалко.
сейчас нет наверное, и всё равно, и больше даже противно, раньше я не делала различий женатый или неженатый, мужик и есть мужик. сейчас мне просто ничего не интересно что они посторонние мне могут дать
Галантное поведение всегда приятно, но флирт - нет, не нужен...
Да и не знаю, приятно или нет. Они есть и есть, я, скорее, их как должное воспринимаю. Лишь бы границ не переходили, не были навязчивы...
Нет. Это противно, чисто даже из женской солидарности. Жаль супругу такого болвана. Я таких вообще никогда как мужчин не рассматривала. Кобелек, животное но не мужчина)
мне кажется, ненавязчивое внимание всегда приятно
Да как вы не ухмыляйтесь и не морщитесь- ФИ, я не такая! - ни за что не поверю. Любой даме приятно внимание мужчины, и ничьи семейные положения тут ни при чём. Другое дело, если это переходит в какие -то неприемлемые формы.... тогда да, это и вправду ФИ. Но от комплимента и улыбки ни одна дама не откажется.
Если в целом человек мне симпатичен, то, конечно, внимание в некотором не обременяющем объёме приятно. Смотря, конечно, что Вы включаете в слово «флирт». Я жесты вежливости и дружелюбия считаю за норму, так что семейный статус тут значения не имеет.
приятно может и будет, но чужого не надо. свое есть.
Если только человек мне симпатичен.
и хочется и колится
любое внимание приятно
нет. я буду стараться, поскорее от него отвязаться.
Зачем мне это?
Комплименты это всегда приятно, главное что б целоваться и руками трогать не лез.
А ЭТО и есть ухаживание. Нет не будет приятно и вообще ничье внимание кроме мужа мне приятно не будет.
Ухаживания всегда приятны, как не крути, если человек не противен.
нет
это отвратительно
Нет, я даже флирт осуждаю при наличии семьи хотя бы с одной стороны... мне будет неприятно... можно просто общаться и даже дружить без всего этого
Ксения Равенкова
Привет Юлечка)) ну и дружба с мужчиной.. это тоже своеобразный флирт...)) а если еще и Фрейда почитать)))) Улыбнись)))
Смотря какое. Если женатый мужчина поможет мне донести тяжёлую сумку, которую я к нему же домой для его же жены несу, вместо того, чтобы развлекать меня идиотской беседой, то мне будет приятно.
нет, не приятно
Нет, приятно не будет
Да но не стоит обращать на это большое внимание.
наоборот, противно.
Нет . мне чужого не надо !
Даже если женщины не признаются, все равно повышается уровень гормонов.