Прочие дела домашние

Как должна поступить порядочная женщина, если чужой семейный давно женатый мужчина приглашает ее в круиз???)))

Поехать )))), в круизе вспомнить про свою порядочность и не дать ))).
Алена Ельцова
Лучший ответ
Наталья Михайлова Ааа...насмешила:))))
Сания Мухамбеткалиева ...И катапультировать за борт)))
Оля Овсянникова улыбнула)))))))
Ну он же тебе не секс предлагает!)))
***karligash*** Sadikova
Мазать лицо силиконом, носить с собой щелочь и очки, и ждать когда кислотой плесканут.
Ilze Skromule
А может лучше деньгами::))
*X
*** Xusnora ***
поехать.... и получить массу положительных эмоций от поездки!!!
я бы сказала-поезжай с женой.
Поехать) )

Но без него))))
Если бы все были порядочными мужикам не с кем было бы изменять своим женам.
чужое брать незяяяя...
Сказать нет спасибо
Доза Счастья- :-D
Женьщина должна обрадоваться
Вера Юрьева
ПОРЯДОЧНАЯ женщина должна отправить в круиз своего мужа ---пусть он отдохнёт и развеится!!!!)))))))
поехать)))))
Я вежливо откажусь.
Лариса Амёхина
если он ей нравится - поехать, не нравится - не поехать
Асел Жетибаева
если этой даме не живется спокойно, хочется скандалов-унижений-слез -разочарований в жизни, нада ехать. Удовольствия получит на две недели, а вот остального -на всю оставшуюся жизнь.
Любовь Филева
порядочная должна всё делать по порядку: сегодня съездить с этим в круиз, через месяцок можно и с другим!
Алена Ильмова
Порядочная не будет с вами мутить мутки)))))))))
Аялга Таргын
а вдруг он изврашенец
Засомневалась? Значит, не стоит строить из себя того, кем не являешься. Надо ехать.
Пусть этот мужчина соблюдает порядок очереди.
Ольга Зорина
поехать и порядочно себя вести
Г*
Галинка ***
Порядочная женщина не стала бы задумываться над таким вопросом- она осталась бы порядочой
Olga Xxx
порядочная... весь круиз распланировать попорядку.. а как же иначе...
Изврат в обществе процветает, при чем народ в большинстве все больше пропитывается этим извратом и считает это нормальным. Такой вопрос можно было даже не задавать. Скоро народу изврат в самых тяжелых формах, будет казаться невинной шалостью, до такой степени извратиться общество.
Представить себя на месте жены.
Ольга Якунина Вот видимо одна шлюха таки нашлась :D единичку поставила )
разумеется отказаться, если только эта порядочная женщина не является его любовницей
дура, если поедет