Прочие дела домашние
Как должна поступить мудрая женщина, которая нашла заначку мужа?
Добавить и положить на место)))
Я скажу, что нашла и порадуюсь! Знаю, что если будет нужно - отдаст....)))) И пусть попробует сказать, что уже потратил!...))))))))
Проигнорировать этот момент если нашла случайно!
у мудрых женщин мужья заначки не делают))))
Скажу про себя. Когда я нашла заначку мужа, я долго возмущалась. Еще бы! Денежки-то еще с Лениным! 20 лет пролежали.
А если серьезно, то у нас заначек нет. Все деньги лежат в открытом доступе.
положить на место и забыть
Оставить- ведь ей же и пригодится
всегда пересчитывала и клала на место! или перепрятывала но говорила мужу куда!.. эти деньги всегда шли на благо семье!... если брала часть.. всегда говорила на какие нужды и по возможности возвращала то что брала.. .
деньгами в семье распоряжаемся оба... крупные покупки планируем.. а по мелочи ставим в известность кто сколько и для чего взял
Сделать вид, что ничего не видела.
Впредь не искать ничего. Кто ищет, тот всегда найдет, найденное часто расстраивает. Мудрые - не ищут )))
Мудрая женщина положит заначку обратно, никому ничего не сказав, но будет помнить где она лежит, так сказать для контроля утекания денежных средств из семейного общака
пересчитать и положить на место )))))))))))
А вообще у мудрой жены муж не должен бы заначки делать )))
если для семьи не жмет, то сделала бы вид что не знаю, ну а если жмет - то разбор полетов
положить ее себе в карман и убедить мужа что это он заначку в ее кармане оставил)))
Не говорить думаю ему. отношения могут испортиться. Я бы не рискнула. У нас так же.. ) Но зарплата у меня всегда. По карточке снимаю. А там не мое дело. Это по его.. ) А мы хотим по нашему. Мудрые не шастают по карманам по сотикам и так далее. Я давно научилась Слава Богу..)
молча забрать и пропить !!!
у мужа заначек нет... поэтому без надобности думать, что должна)))
Положить на место. Это же не ее, а чужое!!
Положить туда, где и нашла. Вы же, наверное тоже тратите деньги без ведома мужа, просто заначки не делаете. И покупаете то, что нужно, а мужу не говорите или утаиваете (занижаете) стоимость пусть и у него будут деньги личные, хотябы для того, чтобы делать Вам сюрпризы.
Откладывать на себя любимую по-тихому.. . муж ведь так и поступает.
Нужно сделать вид, что этого не было. Создать ситуацию, когда вдруг на что-то важное срочно понадобились деньги и посмотреть на его поведение. А потом подумать, исходя из его реакции.
Мудрая женщина не ищет заначки у мужа! У мудрой женщины муж их не делает, он просто оставляет некую сумму денег на мелкие расходы, а это не заначка
Ничего не нужно делать, положить на место ( а вдруг это не его заначка вовсе, а кто-то из друзей или родственников попросил по хранить у себя?).
оставить на месте
Немедленно потратить на себя любимую, больше не будет заначивать.
это святое, не трогать
если она нашла-она уже не мудрая, нехрен рыться в чужик вещах. Если случайно- положь на место и забудь.... может он на шлюх отложил, хотя, если детям есть нечего, а муж алкоголик.... думаю детям на хлеб надо взять
Вернуть туда, где взяла :) Мудрая женщина не пойдёт против мужа =)
Во-первых, никаких обид. Может он хочет сделать сюрприз и собирает на подарок.
Во-вторых, можно сделать ему небольшой подарок и спросить: не обижается ли он, что жена прятала от него деньги на подарок ему?
Оставить как есть.
отдать ему, он за такое сам тебе ее и отдаст)))
мудрая женщина-неалчная женщина!!! Советую взять 50%!!!