Прочие дела домашние

Вы нашли заначку мужа. Ваши действия ?

Ириша
Ну смотря "че" ныкал... Как то нашла.. приличную сумму денег... Мучилась.. дней пять.. Как сказать?.. Откуда деньги?.. Почему прячет?.. А с моим характером...! Все равно спросила.. Оказалось на ..подарок мне с сыном отложили!.. Приятно было!.. Неприятно было: "Ну куда деться от тебя?.. Все найдешь! Ну, что тебе понадобилось в моих ..рыболовных снастях?.. Объясни?! "..Объяснила.. не помню уже.. что!.. а вообще нет в нашей семье... пока! таких проблем... Надеюсь!.. Если, что то надо ..накопление происходит .."сообча"..
Екатерина Речанова
Лучший ответ
спрошу, на что отложил, а стыдно будет всё равно)))
Нина Зубкова
Была заначка-стали деньги на нужды семьи. Не фиг ныкать. Или прятать так, чтобы не нашла жена.
У моего нет заначек. у него счёт в банке. У меня тоже..
Елена Цымбал
ни каких действий, значит ему это для чего нужно, какие могут быть действия.
Посчитаю и на место положу.
Лидия ))))
спрошу, на что копит
Anzhelka *
Мои действия будут зависеть от суммы заначки :).Если тыщ 10, пущай полежат пока... Буду контролировать пополнение и делать вид, что в святом неведении.. .
а как наныкается приличная сумма, начну тактические действия, типа "Дорогой, мне так понравилась шуба, но она такая дорогая... " :)))и назову сумму, эквивалентную нычке. Вот тут -то и пошла проверка (скорее всего, окажется, что именно на это и была заначка. ) :)))
Айя Talgatovna
пусть лежит
Зачем мне его заначка, у меня своих 4 ))
Анна Рыжайшая
Я все пытаюсь его приучить делать заначки. Не делает чьерт!
а у моего мужа нет заначки он мне все отдает и если надо берет деньги у нас они в свободном доступе.
Aselya Konirova
Перепрячу! Теперь это моя заначка)))))))
))) теперь и у меня будет заначка)))))))
Наталья Ни
Посчитаю и положу обратно.
А@
Анастасия @@@
Ну если честно, меня это обидит... получается, что он живет на мои, а свои складирует. Посчитаю, заберу, а потом спрошу откель и на какие нужды?
Felicia Schiopu
держи ПИН - код в голове
Ну, во-первых. он у меня умный. Поэтому вероятность найти - мала. Во-вторых, положу на место и трогать не буду. У него должны быть свои деньги.
мой не ныкает какие-то заначки. он распоряжается всеми финансами в семье... а если на что-то копит - то я об этом знаю и не лезу в эти деньги.
положу где взела не стоит переходить граници. умужчиы должна быть заначка иначе он будет чувствовать себя некомфортно
возьму себе)
обезвредить :)))))
Вита Новак
Поискать бумажку с надписью "Сюрприз, дорогая!!! "
доложу 500 руб
Лиля Сандова
У моего нет заначек
У него нет заначек
Лиза Гордеева
Возьму налог, и оставлю уведомление о взимании налога с предупреждением о печальных последсвиях за сокрытие и чёрную бугалтерию))))))
положи откуда взяла
\m/ Ворди \m/
Похвалю за бережливость и на всю заначку накуплю пива с воблой!