Прочие дела домашние
Нашла заначку мужа! Счастье-то какое! Куда ж теперь от него его заначку перепрятать?
ну я лично в лифчиках не копаюсь может туда???
если небоишся скандала то трать, а вобще добрый совет некогда нелазей по корманам-дурная затея и склочная ситуация с большими последствиями!
Надя Григорьева
Какие карманы? Муж мой намного изощренней, уверяю Вас!
Отдать мне на сохранение
В прокладки !!!Самое место для заначек)))
Присоединяюсь к тем, кто предлагает быстренько ее потратить : раз припрятал, значит к тебе с расспросами про заначку приставать не будет, поэтому сделай себе приятное на его припрятанные денежки!: -)))))))
Быстро трать!!!! Самое лучшее вложение мужниной заначки - это срочно потратить!
Туда, куда он не лазит-в корзину с грязным бельем)) )

лучше потратить, так надежнее
положите обратно и мужу сообщите, что бы перепрятал! что за идиотство брать чужие заначки? не задумывались никогда о том, что ему они оже нужны? Может он хочет вам подарок сделать или копит на что-нибудь?
Лучше сразу потратьте))).
беги в магазин и оставь ее там
...радость от находки может быть сильно омрачена реакцией мужа (часть найденных средств сразу отложи на лекарства от синяков)
Положи на место! Я бы руки оторвал.
а я считаю что не надо тратить мужнину заначку! может муж вас так преряеи и в следующий раз спрячет денег побольше и подальше....
Не стоит тратить заначку его.. . Поверь. Оставь где было. На что то копит. Может тебе на подарок. А так скандал неизбежен. Кому это надо? Если не любишь так зачем жить вместе
Вот что значит женщина? Нашла, а понимания что делать-нет.
Зачем перепрятывать, тогда он всё поймёт, лучше не подавайте виду, что нашли. Он туда так и будет деньги складывать, а Вы тырьте по-тихоньку, на косметику там, серёжки.
Лучше пойдите, и потратьте всю заначку на себя!! ! А муж еще заработает! =)))
а вдруг он хотел сделать вам подарок и просто копил деньги а вы все испортили
О мать.. . какие тёплые, а главное какое доверие у вас в семье.. .
а вот может он эту заначку, вам на украшение копит.. . мм??
думай глобальней) лучше бери оттуда по чуть-чуть, а муж будет ещё подкладывать,
а иначе место нычки смениться)
Туда же и надо перепрятать где и лежала!
P.s ибо забывают куда прячут деньги
У меня тоже есть заначка но я не могу вспомнить где она лежит
ТАк что можно спокойно не перепрятывать деньги
P.s ибо забывают куда прячут деньги
давай я перепрячу! х.... й найдешь потом!!!!))))
к себе в кашелёк,
просто держите у себя в кошельке. он ведь туда не полезет.
В бюзгалтер!
в его шкаф с одеждой зимнего белья!!!