Прочие дела домашние

Вы нашли заначку мужа. Ваши действия ?

Munira Mamatkadir Kizi
Трогать не буду, знаю, что мне или детям сюрприз готовит.
Мария Лелюк
Лучший ответ
Что такое заначка?
Karina Vega
Перепрячу и буду наблюдать за реакцией, хихикая про себя))))))))))
Овсянникова Надежда Правильный ответ. Хотела ответить точно так же!
Меня резко сдует ветром отсюда))))
у нас карты от общего счета, никому и в голову не приходило деньги нычить друг от друга.. . кто-нибудь мне объяснит ЗАЧЕМ?
..
так что если такое "чудо" случится, войду навеное в ступор. . )))
записку напишу Привет я тебя нашла и положу к заначке)))
да у нас деньги лежат свободно. кто хочет - тот берет. ни я, ни муж даже не знаем, сколько там :))
радости полные штаны.... потрачу
Сауле Хайруллина правильно, а не хер прятать....как будто я украду
У нас деньги никто не ныкает... У каждого нормального мужчины должны быть личные деньги...
Лада Хмеленко
Я знаю где его заначка, но не знаю сколько там денег....
Если найду поделюсь с ним 50х50
G.
Galya .
я и искать не буду
ага напишите мне тож интересно
Polusa ***************
Мужчина спрашивает про своего мужа? ! Странный вопрос? ! Вы что ге...?
она давно в моем кошельке лежит дожидается, когда хозяин вернется
Ирина Козлова
запрячу, потом потрачу))))
я не раз находил родительские заначки, выдавал им -они на мя смотрели почти как на вора))))
Aigerim Ismailova
...просто буду помнить о ней, этот оболтус периодически сам забывает что где заныкал, а потом бегает по всему дому с дикими воплями и патетически вопрошает Господа за что ему досталось в качестве места обитания не дом а какой то лабиринт минотавра пополам с бермудским треугольником... .
хех, хоть бы раз забыл что заныкал.. . а то что прятал помнит, а куда нет...
Татка Моя
А я находила и тратила на вкусненькое для семьи. И совесть моя не взбрыкивала. Заначка- то от семьи.
И не для семьи. Помимо продуктов в дом и того, что считал нужным приобрести ничего не покупал. Амои деньги были общими без всяких заначек.
А мой не ныкает. Всё до копейки мне отдаёт!
Потрачу на себя.
Munira Mamatkadir Kizi Это очень плохой поступок
Сначала бы мужа найти
спрошу на что он копит?
заберу и положу на книжку пусть проценты бегут!!!!