Прочие дела домашние

Здравствуйте, я - любовница Вашего мужа-ваши действие??

Ну чтож, с меня ящик коньяка... с условием-назад не возвращать! (мужа, естественно...)
Людмила Милованова
Лучший ответ
Это для любителей. Я - профессионал:)))
Al
Alin
какого из мужей?
Фублинка .
Вот, если настанет "здравствуйте", тогда последуют и действия... а пока.. . Надо жить настоящим)) ) Заранее никто не угадает)))
что-нибудь съем, чтобы отпустило
Инна Янчук
ммм... ну, с мужем познакомь хоть?
Елена Моисеева
И что ?
Ирина Maksimova
Да на печку ее горячую посадить. Авось растает!
Гульданчик ***
Ну, жена ушла
Катя Хлыбова
Смысл- Твоей [Lives] И правильно сделала.
ну тогда забирайте чемоданы, а когда он придет с работы, я его к вам отправлю....
Ну пошли чайку попьем)))
Валерия *
А у меня нет мужа, я его предыдущей любовнице подарила, адрес дать?
Смысл- Твоей [Lives] спросите у предыдущей любовницы , еще одного не возьмет , а то за 20 лет надоел уже просто сил нет .
Покажу ваше сообщение своим детям, и буду считать на сколько частей вас порвут))
Gulmira T
забирайте себе...)))
Я не хочу знать
ну и дура!!!
Marina Bulatova
уже так было. только не мужа, а парня (но четвертый год уже встречались, год жили вместе). . по телефону.. . сначала, канеш обложила ее немного на эмоциях, а потом перезвонила и пригласила в гости, она приехала, попили вина втроем, еще была моя подруга. . ну пообщались, я много чего узнала нового.. .
а потом, через пару дней, её подруга звонила мне с просьбой спасти ее от нескольких ребят, которые забрали ее поздно вечером из дома и увезли в неизвестном направлении.. . ну да это были уже не мои проблемы, так же как и парень перестал быть моим. .
у женщин, которые спят с чужими мужьями бывают проблемы с яичниками (с). . это всем известный факт.
Смысл- Твоей [Lives] Можно подумать у женщин которые спят только со своими мужьями проблем по этой части не бывает , еще какие , совершенно не связные вещи .
Поздравляю))) Прийти и сказать может любая. не факт что это так))))))
Прощай! И я тебя убиваю! )))))))))
здравствуйте, а я вашего - будем знакомы
привет подруга! Забирай! и теперь стирай на него и готовь!!!! Слава Богу!! ! КАк достал уже))))))))))
Нууу.. для начала я бы попыталась выяснить цель визита....
Делов то!! ! Ты что думаеш - одна у него такая!!!
Анна Филюк
скажу пусть себе забирает мужа, собиру его шмотки и ей вручу. посмотрим насколько её хватит, обстирывая и не отходя от плиты.. думаю что сто раз пожалеет что пришла ко мне со своим заявлением, лучше бы сидела и не высовывалась, оставалась просто любовницей.
не завидую....
Li
Limonchik=**
в соску с оттягом.
спрошу кто инициатор связи. Если муж, то на 1000% виновный.. если вы - зная женское коварство-ум-и умение добиваться поставленной цели.... ему будет большая скидка в вине))
Александра Сурикова инециатива.как правило.исходит от обоих.поэтому и случаются романы на стороне у мужей...одиночество женское не сладко...
пригласила в гости и расписала бы ей что он любит и что нет. думаю на первых предложениях она без обуви бы уматывала. мы смс с его девочками общаемся, я задаю каверзный вопрос от его имени и девочки пропадают. и муж на пол года сновпа только моцй. правда зае за анализы платить (ну в смысле себе могла бы что то купить)
Kseniya Shustova
а вы жена моего любовника? очень приятно, проходите, что пить будете?