Прочие дела домашние

Так про сноху понятно. Теперь про сыночка вы узнали ,что у сына любовница ваши действие ???

пусть сам думает своей головой
Елена Кирпиченко
Лучший ответ
Вообще не лезть к молодым
сыну в лоб дам. снохе не скажу. . сами пусть разбираются
снохе не скажу, а с сыном разговор будет серьезный
тю, ну, ежу ж понятно, что невестке не скажу, но с сыном разговор будет однозначно
Ольга Иванова
епть тут все просто.... телка туда, телка сюда.... проблема в том, что у меня дочь. Пусть попробует только ету формулу ебарь туда, ебарь сюда.... еще не решил кого, но кого-то точно убить прийдется....
Самая Красивая
Марина Татарчук обидно,если доча в папу пошла))))ростили ростили и убить....
я уже его предупредила... хоть и не женаты они еще.... сделаешь гадость-сама яйца оторву!!!! дал слово-держи! нечего дурью страдать... жмет в штанах-не женись!
у него жена есть, пусть и действует, а моё-то какое дело?
Что буду делать сама не знаю. Свекровь все старалась меня подтолкнуть к разоблачениям, тупо намекала, что не все в порядке. Ну, сказала бы своему сыночку, фигли кота за хвост тянуть...
В лоб получит с разбегу!
Око Всевидящее
я даже не знаю... сына год назад женили.... но лучше ему этого не делать... он меня знает...
Юлия Шевченко
это его жизнь, это не мое дело. В данном случае уж точно.
Может не совсем в тему, но всё же

На столе перед сыном французский коньяк,
Утешенья мои не нужны.. .
-Знаешь, мам, в моей жизни чего-то не так,
Я сегодня ушел от жены.. .

-Дорогой... я как в детстве прижала к себе,
И погладила волосы нежно
-"Ты, пойми... надо выстоять в этой борьбе,
Жизнь-борьба... и не все безмятежно.. .

Мне понятно, сынок, что творится в душе,
Но, ведь ты далеко не юнец,
Сыновья у тебя подрастают уже,
Что ж ты так раскисаешь... отец.. .

Вспомни, сын... ты ведь сам без отца подростал,
Жизнь нелегкая ...трудно... да,
Вспомни, как ты всегда об отце мечтал,
Вспомнил? Как тебе было тогда? "

Сын вздохнул... и убрал в холодильник коньяк,
Посидел... покачал головой,
-"Знаешь, мам, может в жизни и что - то не так,
Но, я все же пойду домой"

Он ушел... я достала наш старый альбом,
Фотографий так много... с пеленок,
А в душе неспокойно... все думы о нем.. .
Такой взрослый... но все же ребенок!! !
© 08.05.2010 Ласточкина Надежда
Я вам сочуствую, Санта Барбара! Я вот" поговарила "с дочерью, когда узнала про флирт с другими а тут ..
посрать