Прочие дела домашние

Если бы вы узнали ,что сноха изменяет вашему сыну.Ваши действия ???

моя свекровь сказала так! это ваше дело сами и разбирайтесь я соваться не буду.
А)
Анастасия )))
Лучший ответ
Виктория Миллер умная женщина-ваша свекровь
Знаешь, сейчас тут сидеть и что-то говорить - это одно, а когда кто-нибудь из нас в действительности столкнется с такой ситуацией, реакция может быть непредсказуемой.. .
Это зависит от многих факторов, нравится ли она мне, есть ли дети, любит ли ее сын.. .
Скорей всего, я бы сказала ей, что я в курсе, а от сына скрыла...
Елена Шикина я с вами согласна
Не.. . я бы сунулся.. . Чтоб рога моему сыну?
Убила бы
Настя Габдрафикова Кого??? сноху или любовника ???
Ой, простите за 4, случайно нажала не туда.
Мила Патенкова
я б ее убила бы, а потом из дома выгнала б.
да нет. я б сделала так, чтобы сын узнал об этом сам
Ольга Андреева
Настя Габдрафикова Её убила бы, из дома выгнала так со своей дочей можно а со снохой если конечно сын настоящий мужик а не мямля сам разберётся.
Не стала бы вмешиваться. . мужчина сам должен в таких делах разбираться.
Ничего бы не стала делать. Если женщина решается на измену, если только у нее не бешенство матки, значит, в семье что-то не так. Пусть сами разбираются.
Анна Атаманова
...поговорила бы с ней, как женщина с женщиной...
плин... ребеночка то своего жалко будет и обидно за него... вероятно ее сначало к стене с допросом прижала - типа че не хватает... а потом к сыну с монологом - бросай эту суку... но а ваще не дай бог)
сына б жалко было конечно, но говорить бы ему не стала, она б могла сказать, что я вру и он поверил бы ей. а вот, если б была возможность подстроить так, чтоб он сам все узнал-подстроила бы. увы, каждая мама на стороне своего ребенка
Ольга Андреева почему ж "увы"...)
я бы не церемонилась, сказала бы ей в глаза все и конечно же сыну. А как свекровь об этом то узнала вот интересно
Елена Кравчук
Сначала надо ответить на вопрос - почему?
я бы не стала вмешиваться
ничего делать не надо. Уже все сделано.
поставил бы в известность сына и дал бы совет.
Если вы лично застали - то сказать сыну (а то ещё заразит его чем-нибудь) . А если кто-то - то это могут быть слухи или нарочно, чтобы разрушить семью.
Ainur Malkenova
Настя Габдрафикова Да нет ,никого я не застала, я сама сноха.