Прочие дела домашние

Вопрос женщинам, отчасти девушкам. Если в браке, вы узнали, что муж изменяет.. Ваш ход?

Возможно, да я уверен, что среди женщин на Ответах.ру есть те, кто разводился. В вашу красивую и умную голову, когда-нибудь вползал червячок сомнения, - А может в этой ситуации мы виноваты оба и надо в этом разобраться? Может, не стоит рубить с плеча и рушить судьбы? Может, поступить мудро?
Я по этой причине развелась в 2000 году. Жить с человеком, который пылает интимной страстью к другой женщине и регулярно спит с ней, я не стану. Любовь стойкое чувство, но и ее можно извалять в грязи и растоптать до полного исчезновения. Мы поступили мудро и расстались. Сейчас оба счастливы - каждый получил то, что заслуживает.
Карлыгаш Мырзабекова
Лучший ответ
Интересно, как в вашу красивую и умную голову вошла мысль, что в браке можро быть отчасти девушкой.))
Елена Нестерчук Читайте внимательно вопрос.
Цена вопроса .если он нищий ,то пойдет по курсу корабля рф
выxода из ситуации только 2
  1. развод и девичья фамилия
  2. или всю жизнь жить в грязи и помнить
Развелась.
в этой ситуации всегда виноваты оба
но я бы развелась, даже не задумываясь
А в голову мужа не приходило, когда он изменял не рушить семью и поступать мудро?
Мой (бы) ход - ему на выход. Где-то лучше - удачи.
Сара Таова
...Ваш ход...

Для глупого он просто не существует.
Для умного человека - вопрос сложнейший.
В то же время ваш вопрос совершенно легко решается.
Решите для себя - вы БУДЕТЕ с ним жить?

Тут 2 варианта. Уточните для себя причину ссоры. А дальше...
1.
Я буду с ним жить (по известным лишь вам соображениям), чтобы не случилось.
Ну, и ведите себя соответственно: немножко подулись и ПЕРВОЙ предпринимайте шаги к восстановлению статус-кво - ЛЮБЫМ способом: чего нервы-то трепать СЕБЕ.
2.
Я НЕ буду с ним жить (по известным лишь вам соображениям), чтобы не случилось.
Ну, и жопа об попу - и досвидос: чего нервы-то трепать СЕБЕ.
Развод. В причинах чаще всего виноваты оба,ив измене виноват изменщик. Если так не в мочь, то надо решать проблемы до измены или разводиться. Если изменил, то виноват.
Если изменяет так, что я об этом узнала, то по классике - выставлю чемодан с его трусами за дверь и пусть отправляется куда хочет...
Ольга Шалая
Елена Нестерчук А если не узнали?
Ты эту хуню своей жене втирай)
После стоя на могиле экс супруга подумала, наверно я погорячилась
изменил муж, а виновата опять женщина/оба? если изменяет женщина мужланы что-то не спешат винить себя, так что либо свободные отношения и это может делать любой из партнеров, либо никто и в последствии развод
Akzi Arinova
А я вот только после его скоропостижной смерти узнала, что он мне изменил. Не знаю как поступила бы, если б раньше.
A.
A .
справку с кож вена... и анализы крови....
Я бы не вышла за того что изменяет
Только полные дуры за таких выходят
Можете делать что хотите.Хотите уйти уходите. Нет значит нет
Расчленить его и закопать
развод. почему виноваты оба? если ты не можешь поговорить со своей женщиной о том, что тебя не устраивает, а просто идешь и удовлетворяешься на стороне, какой смысл вести с тобой диалог и прощать? ты сделал свой выбор и женщина должна свой сделать. не осуждаю тех, кто прощает. я не стану. вокруг много красивых и классных мужчин