Прочие дела домашние

как узнать что муж изменяет

Вторичные признаки: меньше дома, нашел новую позу в сексе, стал больше ухаживать за собой, смена белья, появилась новая страсть к чему-то, новые вещи, Вами не покупаемые.
Первичные. Изменения состояния финансов. В сторону уменьшения. И секса. В ту же сторону. Долгие отсутствия. Разговоры о переделе собственности. Заболевания половой сферы.
Но это так, теория. В принципе все мужчины, по определению, кобели. И покрыть кого то у нас в крови. Ваша задача. Не допустить домой заразы и финансовых трат.
К стати, каждый 9 ребенок чёпорной Великобритании рождёный в законном браке, но не от отца.
Это наука говорит. ДНК расшифровка.
Анна Нечаенкова
Лучший ответ
А зачем??
Мария Беликова
Спросить у его любовницы!: )
На днях смотрел по ДТВ "Брачное чтиво". И там жену и любовницу возмутило больше всего не то, что он с ними обоими встречаетсмя, а то, что у него оказывается есть третья женщина!:)
А оно Вам надо? Обратитесь в агенство Брачное чтиво, там точно всю узнают! Я вот не парюсь по этому поводу. Того чего я не знаю не существует!
В ванну с водой посади.
Если это можно считать ответом, конечно. Умножая познания, умножаем скорбь мы себе.. . Не нужно знать - это начало конца.
Стань равнодушной. Любящий и верный не выдержит такого отношения к себе.
А почему то сразу чувствуется. отношение какое то другое.
поздно приходит домой ))
А вам это надо?? ? Это первый шаг к разрушению отношений. Вы подумайте, ну и что, допустим, узнали. и что дальше? развод? Оставить всё как есть? Так вам это надо?
возьмите его за две руки и разговаривайте, а потом неожиданно спросите об этом, увидите-отдернет ли он руки.
Да лучше не знать. Честное слово.
Анна Груця
а зачем вам это нужно? нервы себе и душу трепать?
....а подумай ...тебе это надо?... развалить семью легко.... а вот быть мудрой не просто....
Fishbone Fishbone
А если нет. Просто доверяйте ему. И просто любите, любите и еще раз любите.
ну допустим узнаешь, что изменяет... захочешь увидеть соперницу.. увидишь (следует 2 вывода) либо она моложе и интересней тебя у тебя начнет развиваться комплекс, либо она будет намного хуже тебя, что еще больше тебя заденет... по любому в проигрыше будешь да жизнь себе сломаешь, веры не будет ко всему мужскому населению... подумай зачем тебе это?