Прочие дела домашние

как узнать что муж изменяет???

ты почувствуешь на интуитивном уровне, он станет "чужим",раздражительным, придирчивым, станет особое внимание уделять своей внешности, может вдруг резко начать оказывать знаки внимания тебе в виде подарков как буд то стараясь загладить свою вину.
Olga B.
Лучший ответ
Все тайное становится явным, только надо уметь подождать
Sarra Akvamir
Любая женщина это почувствует
Юлия Рыбина
Застать на месте преступления, обнаружить переписку эротического характера, помада на рубашке и волосы на пиджаке-не показатель.
Анна Яковлева
Тебе это надо?? ? Узнаешь- бросишь? или простишь? Реши для себя сначала!!!! Если простишь, то нЕчего и узнавать!! ! Если мужик умный- Никогда не узнаешь!!!
Задерживается на работе, выключает сотовый телефон, не хочет секса, приходит домой сытый, стал убирать в машине. А вообще баба она сердцем чует
Татьяна Сибирь
Отправь ему СМСку "я всё знаю. как ты мог? "
Юлия Лоушкина
А зачем?
Ну да - сначала реши для себя - простишьили нет... Если сразу решишь, что останешься с ним, то и не порти нервы. А если полна решимости уйти ( или выгнать ) тогда - вперёд! Если мужик ещё не очень опытный в походах налево, то многие из них плохо следят за сотовым - то бишь забывают стирать смс, или компроматные звонки. ( но с проверкой телефона лучше не попадаться - хуже будет ) . Ну а так верно пишут - сама учуешь . По запаху.
лучше не узнавать))))))