Прочие дела домашние

как узнать ,что муж изменяет? помогите советом

вместе два года просто месяца два назад позвонила нечаянно на его старую симку,а там взяла девушка и она утверждала что симку ей дал её парень а парня зовут как и моего мужа.конечно же я подняла скандал и он как всегда отмазался сказав ,что дал симку другу мол он наверно прикалываеться.но я уже забыла об этом случае,но теперь я ему не доверяю и постоянно подозреваю и от этого скандалы,разборки,а у нас маленький ребёнок ему 1 годик так не хочется чтоб когда он подрос слышал наши ругачки,ведь я мечтала об идеальной семье.мне все говорят что я слишком разбаловала своего мужа,слишком добра к нему и т.дочень хочу спокойствия в семье,помогите....
Юлия Грибовская в общих чертах правильно обрисовала вашу ситуацию! Вы ищите компромат на мужа для того чтобы развестись?.. продолжайте в том же духе... развод будет обязательно... увы
НО если вы хотите счастливой жизни с мужем, то за ним не "подглядывайте и подслушивайте",а.. верьте !!!каждому его слову... и ещё!..совместная уборка дома, готовка, хождение по магазинам, в гости, в кино, в театр, к родственникам, прогулки с ребёнком... конечно с согласия мужа и не тогда когда он устал как вол... следите за собой (чтобы хорошо выглядеть), следите за ребёнком (он должен быть здоров и ухожен). и наконец следите за чистотой одежды мужа и конечно надо научиться хорошо готовить! У вас полно дел! а вы накручиваете себя по поводу забытой сим-ки?.. небольшие "приступы ревности"могут быть... но и только! эти "приступы должны быть в форме шутки... и не выливаться в скандалы.. придумайте общую цель, вместе с мужем, и добивайтесь еёИЗ ТАКОГО ДОМА И ОТ ТАКОЙ ЖЕНЫ НЕ УЙДЁТ НИ ОДИН МУЖЧИНА-это должно быть правилом на всю вашу жизнь! Удачи!
Екатерина Комиссарова
Лучший ответ
Тааааккк! Ругаться не буду! Просто скажу - включи голову!!!! И побольше о семье думай! У вас же ребенок! А ты (да, да именно ты) всегда провоцируешь ругань! И в то же время о ребенке "типа" думаешь! Подумай. Хорошенько подумай!
От того что вы узнаете, вы думаете вам станет легче? Просто придется делать выбор, разводиться или простить.
Не верю я в историю про друга! Симку он отдал этой девице. И судя потому, что имена её "парня" и Вашего мужа совпали, значит Ваш муж ей симку и дал!! ! А насколько у них близкие отношения, Вам видней.. . Если секс с мужем регулярно, то можно не переживать, если нет, то катастрофа...
госсподи.. и за такой ерунды такие фантазии.. ужас.
Ксения Чуваева
Хватит себя накручивать! Не нужно никому никуда звонить! Воспитывайте свое чадо, любите, уважайте мужа! Помните, вы-жена любимая и любящая и самая лучшая на свете мама!
позвоните и все выясните
Пожалейте себя.
Кто ищет - тот всегда найдет. Ты для начала реши для себя, готова ли ты к тому, что правдва может оказаться очень печальной и даже катастрофической. Прощать и жить с этим дальше мало кто умеет, остается рвать отношения, ты хочешь этого? Даже если допустить, что он погуливает, раз отбрехивается от этого, значит это выеденного яйца не стоит. Хуже было бы, если бы сознался: извини дорогая, люблю другую. Вот это проблема. А так... рекомендую Вам не тратить время на обшаривание карманов и просмотр телефонов, а сделать себе новую прическу, натянуть счастливую улыбку, и показать своему мужу, как удачно он женился. Чуть-чуть вам осталось подождать, ребеночек подрастет, и ваша жизнь с мужем тоже изменится. Пожалуй каждая вторая семья испытывает кризис в отношениях, когда ребенок такой маленький.
Позвоните еще раз на эту симку и пообщайтесь с девушкой, как будто нечаянно.
Наталья Пак
к сажелению они почти все изменяют. лучше не обращать внимание. нервы крепче будут. уйдите полностью в ребёнка. мужиков много. а детё одно. а может он и действительно не знает ту девушку. (хотя я бы не поверила.) вобщем не берите в голову. и радуйтесь жизни.
Olga Didenko
Позвоните еще раз на ту симку. И поговорите с этой девушкой.
S&
Sladkaya "deffo4K@"
Если хочется спокойствия зачеи скандалишь. Если изменяет узнаешь. А если скрывает измену значит дорожит отношениями. Вот когда его за х. . поймаешь тогда и повод есть для разговора. Подумай если узнаешь что изменяет: отпустишь пусть идет. Тебя это устроит? Если жить вместе и думать об этом крыша поедит.
M. K.
Катюш, главное простить, и что будет дальше в жизни этого не кто не скажет, вам бы семью только сохранить это главное!! ! И не ищите что он вам изменяет, с ума сойдёте.
Меньше знаешь-лучше спишь! Не портите себе нервы. Если он изменяет, пусть он и волнуется!!!
Глупый вопрос!!! Моглибы получше придумать!