Прочие дела домашние

Вы узнали, что муж изменяет. Выясняете отношения. Он уходит к другой. Бороться?

При чем некоторое представление о сопернице вы имеете: не обременена бытом, скорее яркая чем красивая, ухожена (некоторый минус жене).
пф... это у него проблемы, раз он выбрал не меня :))) Самой - заняться собой и отдохнуть от быта.. как раз самое время :)))
Асылбекова Гульжанат
Лучший ответ
Бороться? ! За, кого за этого предателя? Помилуйте, пусть теперь новая пассия, заботится об этом эгоисте. А, я бы посвятила бы время восстановлению, своих сил, внешности.
Не дам не одного шанса на то, чтобы он возгордился своей неотразимостью.
Лучше строить новое счастье, чем потратить силы на возврат этого подлеца, а в последствии сидеть и дергаться: изменяет, или не изменяет??? ?
Разбитую чашку, если и склеишь, но желания пить из неё уже не будет (((((
Удачи!
Анна Вороненко
Нет. Это бессмысленно, если действительно любит её, то всё равно уйдет, или ещё хуже, будет жить со мной и думать о ней. А если это блажь, то я бы задумалась что делать, когда придет обратно.
Если муж - хороший, вас во всем устраивает - бороться! Однозначно! Если муж плохой или просто никакой - нафиг за такую какашку бороться, поусть она его себе заберает и наслаждается его вонью...
боролась бы, сменила имидж, шмотки, поведение и заставила бы ревновать мужа найдя поклонников.
Анна Марнауз
Отпустите, пусть идет. Силой же не удержишь и насильно мил не будешь. Еще не известно кому повезло.
Ленчик
Прежде, чем выяснять отношения с мужем нужно решить для себя, а хочеш ли ты жить с ним после всего, если да, то какие могут быть выяснения? Приведи себя в порядок и заведи любовника, второй вариант, сиди молча и мотай сопли на кулак. А если не хочеш жить молча собири его чемодан и выставь за порог. Только так ты можеш вырасти в глазах своего мужа и его любовницы, покрайней мере сохраниш свою гордость.
Татьяна Титова
Пусть идет, бороться, только себе напороться, только себе хуже и не удержите
От таких ухоженных быстро сбегают туда, где уютно, тепло и вкусным борщиком попахивает на кухне
Главное набраться сил и переждать, а там решите простить или нет
********* *********
не стоит, если любит то вернется
А какой смысл бороться?? ? Счастья и радости всё равно уже не будет!!! В жизни часто так бывает. Значит надо взять свою волю в кулак и отпустить!!!
Я не стала. Не нужен мне мужчина, который мечется от одной к другой, хотя (минус в мою сторону) до того как он к ней ушел, очень долго терпела его измены..
а зачем выясняли отношения? Это первый шаг к расставанию в любом случае.. . Разве сурьёзная обиженая женщина, узнав про измену будет жить дальше с таким мужичком? Скорее нет.. .
Сначала пнули в объятья другой тётки, а теперь хотите назад мужика? Лучше бы уж делали вид, что ни о чем не догадываетесь и боролись бы, доказывая, что Вы лучше всяких расфуфыренных помешанных на себе тётенек...
не надо, лучше отпустить. есть такое выражение отпустила, а он остался!!! !
если вы проявите сдержанность в этой ситуации, мужчину очень это заденет.
еще говорят отпусти и если это твое оно вернется, а если не вернется то так и надо. мне когда-то это помогло.
надеюсь все наладиться, удачи!
Главное не делать глупостей, не сжигать мосты. Время лечит. Если человек достоин Вас он вернется.
Скатертью дорога. Видимо, он настолько глуп, что не видит - от какой прекрасной женщины уходит. Любите себя. Наслаждайтесь свободой и другими мужчинами.
Конечно бороться, ели ты его любишь. . Измениться....
А есть ли за что бороться? Стоит ли результат Вашего здоровья?
Вера Ливик
Если любишь- борись
Некоторые мечтают чтобы муж ушел к другой. Но другой то нужен только успешный мужик, а таких не так уж много. И ваще без них можно отлично прожить, если деньги может заработать!