Прочие дела домашние

Как узнать что муж изменяет?

По запаху Женщина чужие духи всегда унюхает
Женя Дынер
Лучший ответ
телефон проверяй. симки левые ищи. как-то они должны связываться с любовницей. а вообще дело это непростое, годами жёны так могут ничего не подозревать. уже весь город будет шептаться
Если её коробит от запаха, которым он пахнет, ну типа изменился аромат и её коробит, то, он пахнет чужими женским гормонами, а от этого нас и коробит! - Вшё!
Катя Кохан
А почему вдруг такой вопрос?
Вопрос так поставлен, что кажется, будто факт измены нужно подтвердить во что бы то ни стало, даже если этого нет.)
Это будет ее ошибка.
София Калегина
Меньше знаешь - лучше живешь. Да и зачем, такое знание.
Nu..kak uznat..Vot pridet on domoi,ust vashaa podruga vnimatelno posmotrit Emu v ochi..i sprosit strogo-MUz! Ti mne izmenjaesh?
Tolko tak,a kak estse?
про подругу не свести не твое дело а дело твое в твоих подозрениях так больше уважай себя и не опускайся до подозрений А хочешь сохранить семью вообще в упор ничего не замечай
а зачем?
мужики от природы полигамны.. семьей занимается - молодец, нашел как стресс снимать не вынося мозга
Angelinka Firsova
Всегда удитвляет такой вопрос. Действительно - зачем вам это знать? Если перестали ему верить, значит любовь прошла и надо просто уйти.
Марина Рей
Просмотреть видеорегистратор. Все понятно будет-куда и с кем и о чем говорит.
Ольга Гусева
а ты себе ответь на простой вопрос "ты бы на его месте изменяла? "
узнать - уйти легко -вот сделать что б не изменял вот это трудно.