Прочие дела домашние
Как узнать что муж изменяет?
По запаху Женщина чужие духи всегда унюхает
телефон проверяй. симки левые ищи. как-то они должны связываться с любовницей. а вообще дело это непростое, годами жёны так могут ничего не подозревать. уже весь город будет шептаться
Если её коробит от запаха, которым он пахнет, ну типа изменился аромат и её коробит, то, он пахнет чужими женским гормонами, а от этого нас и коробит! - Вшё!
А почему вдруг такой вопрос?
Вопрос так поставлен, что кажется, будто факт измены нужно подтвердить во что бы то ни стало, даже если этого нет.)
Это будет ее ошибка.
Меньше знаешь - лучше живешь. Да и зачем, такое знание.
Nu..kak uznat..Vot pridet on domoi,ust vashaa podruga vnimatelno posmotrit Emu v ochi..i sprosit strogo-MUz! Ti mne izmenjaesh?
Tolko tak,a kak estse?
про подругу не свести не твое дело а дело твое в твоих подозрениях так больше уважай себя и не опускайся до подозрений А хочешь сохранить семью вообще в упор ничего не замечай
а зачем?
мужики от природы полигамны.. семьей занимается - молодец, нашел как стресс снимать не вынося мозга
Всегда удитвляет такой вопрос. Действительно - зачем вам это знать? Если перестали ему верить, значит любовь прошла и надо просто уйти.
Просмотреть видеорегистратор. Все понятно будет-куда и с кем и о чем говорит.
а ты себе ответь на простой вопрос "ты бы на его месте изменяла? "
узнать - уйти легко -вот сделать что б не изменял вот это трудно.