Прочие дела домашние

как научить мужа культурно выяснять отношения.или не стоит?

Не выяснять их тогда, когда он зол, а иначе ничего не получиться. Надо спокойно разговаривать, после того как он остынет. Упреков, притензий не должно быть и перед выбором не ставить. Женщина должна быть хитрой как кошка и ласковой. Одна ваша фраза " выяснять отношения"( даже, если и спокойно-это вызов) . Правда, я не знаю кто из вас хочет выяснить отношения вы или он? Если он не культурно выясняет отношения, то попросите вежливо прошения и скажите давай поговорим спокойно, я тебе вкусный ужин приготовила остынет же, покушай и потом поговорим.
Nargis Davlatova
Лучший ответ
Ой как говорят Горбатого могила исправит... так вот если он раньше не научился... не думаю что хочет он учится или выглядеть перед тобой дураком учеником, не станет даже слушать.
Лилия Якубив
а он просит его научить?))
Ангел ))))
стоит. Для начала культурно выражайтесь сами. И приучайте.
Елена Софина
стоит. Иначе смиритесь с тем, что будете со временем получать по уху в качестве аргумента.
культурно сходить в ресторан и пообщаться
Научитесь их не выяснять. Если не получается спокойного разговора, просто выходите из комнаты и занимайтесь своими делами.
Не научите, на себе испробовала, бесполезно всё это, они спокойно не могут.
Dina Magzumova
Их учить ученых все-равно что портить. Бесполезняк.
Аня )))
Если его раньше, до женитьбы, не научили этому, то теперь уже поздно и бесполезно!
Ольга Коляда
Разговаривать с ним крайне интелигентно, обычно действует
Selena Gomez
смотря к какому типу мужчин он относится. Некоторым это объяснять безполезно.
Elena Sigitova
и не пытайся... себе дороже...