Расстались мы 4 года назад, он мне тогда ооооооочень нравился. И вот сейчас, когда он успел после нашего расставания жениться, развестись и снова найти меня, начали выяснять отношения.
Я спросила, почему у нас в свое время не сложилось, возможно, я просто не его человек, ему не нравится моя внешность, мозги, рост, вес, секс еще что-то?
И он ответил, что я выше всяких похвал, он очень бы завидовал мужчине, который рядом со мной, НО! Я слишком умная, я подавляю интеллектом, я сильнее его, я высокомерно и пренебрежительно к нему могу себя вести, он чувствует себя рядом лохом, а в отношениях он хочет быть лидером- и это есть единственная проблема.
Самое странное, что я всю жизнь ищу в мужчине "главного" и "ведущего", считала его умнее себя в разы, заглядывала в рот, он был для меня последней инстанцией во многих вопросах, он больше лидер, чем кто-либо в моей жизни, и меня как раз это устраивало.
Я не понимаю, он действительно так может считать? Или просто придумал на его взгляд "необидную" причину? Хотя это гораздо обиднее, чем просто "не в его вкусе"....
Прочие дела домашние
Выясняли отношения с парнем...
возможно, что он сказал правду. Его внутреннее ощущение от общения с вами, что он-лох. Так бывает, у меня есть знакомый, когда я с ним общаюсь, почему то чувствую себя некрасивой, хотя с внешностью все норм и с другими такого ощущения нет
Закомплексованное создание. Сам не поднимется, и вам не даст..
И почему выяснение расставания произошло только через 4 года? С женой развелся тоже потому, что она сильнее его? ? Похоже на отмазки..
с таким интеллектом и такие вопросы
Алла, что ты делаешь Алла, что делаешь Алла ла ла я что ты делаешь со мной ?
Вероятно ему постоянно приходиться конкурировать, чтобы чувствовать рядом с вами себя достойно. А это постоянное напряжение. Не говорить глупости, поддерживать интерес к себе, книги читать и обскждать, например... очень затратное мероприятие. Возможно он из тех мужчин, которые любят рядом с собой дурочек. Пальцем помахал-она смеется, прогноз погоды рассказал - она смотрит, как на гения.
И хорошо, что расстались. Был у меня такой прихехекель: ) Тоже считал, что девушка не должна работать, уметь что-либо, кроме как вести хозяйство и рожать детей и ноги раздвигать- остальным она, видете ли, все женственное в себе гробит. Обижался очень, когда я без него вполне справлялась- починить что-нибудь, передвинуть, переставить, заработать :) Психовал, что я с ним могла поспорить вполне на тему литературы, искусства, а порой и просто улыбалась его мыслям (ну такую же чушь городит))) ) . Когда он мне сказал, что он со мной не может, ибо он со мной милый котенок, а он, видете ли, мужик брутальный на самом деле, я открыла бутылку шампанского (он-то думал, что зареветь должна) . Выбежал от меня с перекошенным лицом. Разница только в том, что я его не любила, не встречались даже с ним. Просто ходил парень за мной, ну вроде симпатичный, общалась с ним, а там может быть что-нибудь и получилось бы. Но вышло все даже к лучшему. Я за мужем за уверенным в себе мужчиной, который не требует себя зарыть дома, чтоб ему со мной не соревноваться. Он девочку нашел без амбиций, дрессирует ее. Все счастливы. Не нужен Вам мужчина слабее Вас. Нафиг такое. найдете себе такого, рядом с которым будет комфортно и Вам в недостаток не будут ставить то, что Вы умны, хороши собой и тд...