Прочие дела домашние

Вопрос женщинам, которые уже долго в браке.. После скольки лет у вас прошли чувства к вашему мужу (мч)??

После 3х лет ничего не чувствовать, кроме привязанности и просто хорошего, дружеского (взаимно) - это нормально?? Снова полюбить его можно? Что ждёт впереди такие отношения?
Мы в браке 12 лет. Вчера годовщину праздновали. Но любовь в наших отношения присутствует еще как! Друг за друга горой, друг с другом вместе и ведем себя вродибы пол года женаты. А у нас еще и сыну 11 лет. Просто нужно знать чего ты ждешь от семейной жизни. Я живу по логике что жена хранит очаг а муж дровишек приносит вот и тепло и уютно у нас в семье. Доверяй, понимай, уступай по-умному, улыбайся, будь сильной и слабой, будь разной - будь женой!
Кристина Сулейманова
Лучший ответ
Снова полюбить можно.. . И влюбиться тоже можно.
И не один еще раз )))
Ирина Нечаева
Вам нужна встряска, для переосмысления ценностей.
Анна Парникель Очень умно сказано.
Гульназ Хасанова энто какая ж встряска должна быть(((((((
Кто бы там что-то не говорил о большой любви - это враньё для ответа. Сексуальное влечение друг к другу проходит у всех по- разному, у кого через 5 лет, у кого через 7 лет, но бывает оно длится и 10 лет, но не более.
Отношения переходят в другую форму, понятную только мужу и жене.
Светлана Бурда А почему "другая форма отношений" не имеет права называться большой любовью? Пусть даже и угаснет влечение - зачем же сразу обвинять всех во вранье
Ирина Арутян И что испытываете вы???
Галя Красноперова Я на вашем месте не была бы столь категорична. Никто не давал вам права обвинять других во вранье. Или по себе судите?
Это хорошо до момента пока не влюбишься по настоящему, а у вас уже ребенок подросток и связывает очень многое, а еще хуже если тот в кого влюбишься ответит тем же.... И вот тогда начнется ад ...из которого без потерь не выбраться....
Алия Кушенова
Мы знакомы уже 20 лет, из них 17- в браке. Ничего не прошло. Есть спады и подъемы, но любовь все та же и страсть не угасла. Может быть, мы - исключение из правила...
нет, солнце, я с тобой не согласна.... мы живем 9-й год.. . и по прежнему любим друг друга.... так что это от конкретной пары зависит....
Анна Алисевич
Ну естественно невозможно 20 лет брака биться в любовной горячке. Не зацикливайтесь на тех чувствах, что вы испытывали в начале отношений, они возможно уже не вернутся. На смену им придут другие, не менее прекрасные отношения.
Елена Елена
Не знаю. У меня изначально сильных чувств не было.
Для кого-то нормально, а для кого-то и нет. Многие живут вместе просто по привычке, но лично я бы так не смогла, ведь женская душа всегда хочет любить и быть любимой.
Мы уже 8-й год бок о бок, как говорится, и у меня постоянное чувство влюбленности в мужа))) , как будто мы только-только встретились.
Мы пятый год вместе, как будто только вчера познакомились. . Наверное, мне повезло. А если все прошло, не вернуть, поверь..
пока еще не прошли, хотя вместе уже 22 года....
Маська Маська Браво!!! В этом и разница ЛЮБВИ от СОБАЧЬЕЙ СВАДЬБЫ !!!Мы в браке 14 лет. Трое детей. Сам не изменял никогда- о ней ничего не знаю, поводов для подозрений не имел....Дай Бог....)))
я уже 20 лет в браке, чувста не проходят, просто малость видоизменяются волнообразно от любви до ненависти и обратно. менять ни чего не хочу.