Прочие дела домашние

вопрос женщинам,которые живут в браке не мене 5 лет.счастье или разочарование?

Это огромный труд. Принять и понять человека, найти что-то общее, стать близкими людьми очень сложно. И когда все трудности в постижении друг друга преодолены действительно чувствуешь себя счастливой.
Ирианда Аменова
Лучший ответ
все от мужчины зависит.... для меня счастье
Мне хорошо, было бы разочарование давно бы развелась.
Разное бывает.... разочарование было в том что я ничего не знала о человеке с которым живу.... многое открывается переоценивается ну и себя притираю...
Венера Чукаева
Знаете, есть люди воспринимают жизнь как череду неприятностей)) ) А есть люди, которые воспринимают жизнь как стеченияе счастливых обстоятельств)) ) Причем независимо от реальных событий)) ) Поскольку я отношусь ко вторым, то для меня счастье в том числе и в семье, хотя за 20 с лишним лет были много далеко не радужных моментов)))
Счастье, конечно! Иначе, смысл был вообще заморачиваться?)) )
На той неделе 13ю годовщину свадьбы отмечали)
Анастасия Крылова мои поздравления!
Жизнь... просто жизнь....))).... всего понемногу, а порой и помногу.... и счастья, и разочарования, и радости, и горести,... и однозначно не ответить.... но если вернуться назад и что выбрать-выбрала то же самое...))
16 лет -счастье, но это для нас с мужем: -)
счастье.
Большое разочарование.
Ирина Нагний
Я мужчина, но отвечу, мы оба счастливы уже 12 лет!
Gayane Oganezova
8 лет счастья
Не то и не то. Просто оказалось, что семья - это большой труд обоих. Но оно того стоит. Поэтому в чем-то счастье, в чем-то разочарование)) ) Но в целом я не жалею.
Замужем почти 12 лет, счастлива, но все гладко не бывает, бывали полосы как и белые так и черные.
Первый раз - разочарование, второй - счастье...
ужОс
Жизнь прожить не поле перейти. Всё бывает: и печаль и радость, мы живём на грешной земле.
Мария Терра
пустота
И счастье и разочарования, и слезы счастья и боли. А вообще-то за 22 года набирается всего слихвой.
отвечу банально: это ни то, ни другое;
счастье не вечно, как и разочарование, к счастью (каламбур))) .
остается привязанность, привычка, хорошие отношения, удовольствие от общения, если этого нет, валить надо, вот что.
..
.ksюшkа .