Прочие дела домашние
вопрос женщинам,которые живут в браке не мене 5 лет.счастье или разочарование?
Это огромный труд. Принять и понять человека, найти что-то общее, стать близкими людьми очень сложно. И когда все трудности в постижении друг друга преодолены действительно чувствуешь себя счастливой.
все от мужчины зависит.... для меня счастье
Мне хорошо, было бы разочарование давно бы развелась.
Разное бывает.... разочарование было в том что я ничего не знала о человеке с которым живу.... многое открывается переоценивается ну и себя притираю...
Знаете, есть люди воспринимают жизнь как череду неприятностей)) ) А есть люди, которые воспринимают жизнь как стеченияе счастливых обстоятельств)) ) Причем независимо от реальных событий)) ) Поскольку я отношусь ко вторым, то для меня счастье в том числе и в семье, хотя за 20 с лишним лет были много далеко не радужных моментов)))
Счастье, конечно! Иначе, смысл был вообще заморачиваться?)) )
На той неделе 13ю годовщину свадьбы отмечали)
Анастасия Крылова
мои поздравления!
Жизнь... просто жизнь....))).... всего понемногу, а порой и помногу.... и счастья, и разочарования, и радости, и горести,... и однозначно не ответить.... но если вернуться назад и что выбрать-выбрала то же самое...))
16 лет -счастье, но это для нас с мужем: -)
счастье.
Большое разочарование.
Я мужчина, но отвечу, мы оба счастливы уже 12 лет!
8 лет счастья
Не то и не то. Просто оказалось, что семья - это большой труд обоих. Но оно того стоит. Поэтому в чем-то счастье, в чем-то разочарование)) ) Но в целом я не жалею.
Замужем почти 12 лет, счастлива, но все гладко не бывает, бывали полосы как и белые так и черные.
Первый раз - разочарование, второй - счастье...
ужОс
Жизнь прожить не поле перейти. Всё бывает: и печаль и радость, мы живём на грешной земле.
пустота
И счастье и разочарования, и слезы счастья и боли. А вообще-то за 22 года набирается всего слихвой.
отвечу банально: это ни то, ни другое;
счастье не вечно, как и разочарование, к счастью (каламбур))) .
остается привязанность, привычка, хорошие отношения, удовольствие от общения, если этого нет, валить надо, вот что.