Прочие дела домашние
деффченки! вопрос к тем которые живут в браке более 10 лет
И как мириться с отсутствием разнообразия в сексе? Ведь там уже другие отношения, более дружеские, понимающие, но полностью отстутствует адреналин, эмоции и. т. д. , короче, через 14 лет драйва нет. И что с этим делать, если любовь изначально была настоящей?
Отношения перешли на более близкий высокий уровень. Обычно после стольких лет брака многим вдвоём и без секса хорошо. Лучше съездите вдвоём отдыхать - там, глядишь, вдали от проблем и домашних забот страсть появится )
Желание есть? Значит и драйв будет, а как в молодости, по началу уже все равно осталось в прошлом.
Люди взрослеют, проблемы, дела, работа, потому все те Ю-Хууууу на люстре, на лавочке в парке, в подъезде уже по любому не будет.
Что делать, а представьте себя на пенсии.
Драйва не будет, естественно, а хороший секс всегда может быть, зависит только от двоих.
Порнуха и секс-шоп) Или эротика и туризм)
а кто сказал, что после 14 лет брака вы все также ДОЛЖНЫ быть КРОЛИКАМИ? ? ?Если вам не хочется больше раза в месяц, и ПАРТНЕР имеет такой же БИОРИТМ - ну так и КРАСОТА - лучше редко, да МЕТКО! Если партнеру нужно более частое "применение орудия" - доставить удовольствие можно и без использования (непосредственно) ВАШЕГО орудия - РУКОБЛУДСТВО пока что никто не отменял. . .Ну или ОРАЛЬНЫЙ СЕКС (если для вас это приемлемо).. .
это не значит что любви нет - это ДРУГАЯ СТАДИЯ любви..
нет и не будет.. . найдите любовника
все в ваших руках. попытайтесь разнообразить, смените обстановку, белье, ролевые игры....
Попробуйте экстрим. Секс в парке или на заднем сидении машины. Пойти на прогулку с мужем и не надеть нижнее белье. А потом как между прочим проронить в толпе это...)))
да это сплошь и рядом! ну какой безумный секс после стольких лет жизни вместе ?! быт убивает все! хорошо если секс 1-2 раза в месяц уже здорово! ..
Эх, такая же ерунда.. . уже думала, таблеток чтоли возбуждающих накупить. Белья эротичного полно, но мы с мамой живём, не могу в этом походить.
Один раз попыталась, сказала маме не выходи - я мужа удивлю.. . мля, прямо в самый неподходящий момент взяла и вышла! Как специально, вообще на долго желание отбила что-то делать.
Поездка в теплые края и порно (без фанатизма) помогает.