Прочие дела домашние
Кто может похвастаться о счастливой семейной жизни? Вопрос, скорее к тем, кто в браке более 10-ти лет...
Можете сказать, что положа руку на сердце - вы всю жизнь счастливы???
Через неделю будет 20 лет, как я замужем. В браке счастлива. Хотя тоже было всякое - ссоры, обиды, непонимание. Но все равно - это такие мелочи по сравнению с тем, что я получила и получаю от этого человека - любовь, доверие, оптимизм, двух прекрасных дочерей, веру в него и в себя.. . Можно перечислять бесконечно.
Irina Probst
Примите поздравления!
Я в браке почти 25 лет. Всякое было. И все жа я твердо могу сказать: да, я счастлива в семье, в браке. И с этим мужчиной, и только с ним, хотела бы состариться.
да, могу. скоро отметим 18 лет совместной счастливой жизни!
счастье - субстанция эфемерная.. .
круглосуточно и постоянно счастлтв только полный дебил ( и то вряд ли)
Лариса Танасевская
Это понятно... Но если подвести черту, чего больше?
Вообще, семейная жизнь скучна и однообразна. Особенно, если она долгая....
да счастлива
Вместе 17 год. Счастье это такое понятие сложное.... вот сейчас вроде счастлив, а через минуту уже думаешь "вот блин урод-ненавижу".Поэтому говорят всегда счастливы только идиоты (это медицинский диагноз) Хотя мы с мужем твердо уверены что никого другого никогда не хотели бы видеть на месте супруга и хотим дожить до глубокой старости вместе, чего и всем желаю.
Могу сказать, что не пожалела, что вышла замуж 24 года назад. А по поводу счастья скажу так, у каждого своё понятие счастья и постоянно находиться в этом состоянии невозможно! Что такое было всякое? У нас не было. За эти годы мы ругались может раз 5 и то шёпотом.
Лев Толстой сказал, что все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья отличается оит другой несчастливой! А я скажу лучше классика: каждая счастливая семья несчастлива по-своему!
только с третьей попытки. с каждым браком росла, менялась. теперь живем в гармонии, создаие чудесной семьи это искусство!
С первым - 16 лет, 2 высших, 3 детей - развелась / я ушла с детьми/,ч/з 6 лет вышла снова теперь практически без образования, тоже 3 детей/жена умерла/ могу честно ответить - счастлива / дети все выросли, уже 5 лет живем вдвоем, но все дети не забывают
Нет не всю жизнь счастлива из тридцати.... Вот последние десять с уверенностью пока могу сказать, что да я счастлива по настоящему. Первые десять лет пока притирались друг к другу, детки маленькие, бессонные ночи, ну одним словом по соломинке собирали свое гнездышко... вторые десять подрастающие детки, окончание ими школы, институты, и моя учеба, продвижение по должности, а вот третьи десять - здесь уже как мечтала в первые десять...))))))
Боюсь сглазить.
Я с женой прожил 25 лет. Но сказать что счастлив не могу.
ЗНАЧИТ Я ЭТОГО ЗАСЛУЖИЛ
1-2 найдётся, не более.... И всё равно мне непонятно, зачем сдаются в добровольное рабство....
Я! Я! Я! Я могу похвастать !!!Я !!!ЯЯЯЯ !!!ЯЯЯЯЯЯ !!!
Самое главное-женились по любви. Это спасало от всех потрясений. А по-настоящему стали счастливы, когда уехали за 2000км. от своих родственников. Может, кто-то и возмутится, но это так. На расстоянии роднее. В браке 23года.
Неа, похвастаться не могу.
Замужем 25 лет, как у всех -было всякое, но счастье легко не дается, его надо достичь. А сейчас: 2 замечательных сына, пока 1 обожаемый внук, достаток в доме, муж, которого до сих пор люблю (и с его стороны взаимность чувствую) . Это ли не счастье?