Прочие дела домашние
едем с мужем сегодня к его сестре 2-юродной в гости, они не виделись больше 10-ти лет
общались только в соц сети и по телефону. Я что то не много волнуюсь.. как вести себя?
Спокойно, как обычно. Не парься и все будет нормально.
К нам в гости мужа сестра 2-юродная приезжала. Они вообще еще в саду в последний раз виделись )))). Тоже потом уже в нэте только общались. Я тоже с ней общаться стала. Прекрасно встретились, дочери у нас у обоих Дашки. Сейчас они нас в гости на новогодние праздники зовут. Будьте проще и люди к вам потянутся )))). Зачем себя сразу на отъезд накручивать....
Мы, в прошлом году, ездили к двоюродному брату мужа. Они не виделись 15 лет. И как бы я не делала приятное лицо, жена брата, была категорически против родства.
самое главное глазом прикинь на ее мужа, а сестра тебе нафиг не нужна
трусы чистые одень
Да нормально все будет, это же не со свекровью первый раз видится будете. Она в вашей жизни занимает второстепенное место, поэтому не волнуйтесь.
легко и не принужденно. Если разговор будет общим-подключитесь. Чай, кофе сделаете. Я думаю, пока вы сестру не увидите, будете волноваться. А как встреча состоится, то все будет ок.
У моего мужа 7 сестер))
как это уеду? Ты же с мужем едешь к родне - с ним приедешь с ним и уедешешь. Не надо заранее нагнетать, почему олбгно быть плохо? Все будет нормально, раз льбят его, полюбят и тебя. еще и уезжать не захочешь.
По-домашнему, как родственники, пусть и далекие.
А вообще сразу будет ясно, как что будет, ведь женщины они такие - с первого взгляда друг друга ненавидят или наоборот)
Надеюсь, что все будет хорошо у вас, и поверьте, муж Ваш волнуется намного больше, чем вы, так что старайтесь ему менее волнительную атмосферу)