Прочие дела домашние
почему когда человек курил около 10-ти лет, бросил без проблем и вот пару месяцев не курит и не тянет даже, по его словам
почему некоторые бросают тяжело, другие легко?
у некоторых есть никотиновая зависимость, а у некоторых - её нет.
Вспомните военные фильмы - там некоторые меняли свои хлебные карточки на махорку, т. е. люди голодали, но продолжали курить!
Мой отец тоже легко бросил. Уже 11 лет не курит. А до этого курил 35 лет!
Если ТЯЖЕЛО, значит просто не хотят... Я не хочу бросать. Поэтому даже и не пытаюсь.
Я с 18 лет курила .Бросила в 36 в один день. Сейчас мне полтинник, и НИ РАЗУ с тех пор не брала сигарету. Поэтому по себе знаю, что это вполне реально, чего и всем желаю!
Это особенности организьма и характера . У меня так -же, по отношению к курению - могу курить, могу не курить . Объщий стаж курения, 25 лет . Когда долго не курю - вспоминается, но стоит отвлечь себя от воспоминаний и всё забывается .
Сила воли. . Он хочет, но знает, что дал себе слово. Потом и вовсе забудет, что это такое.
Разрывайте психологические связи. Еще до того, как бросить курить, начните бороться с привычками, связанными с курением. Например, если, проснувшись, вы сразу брались за сигарету, отложите курение примерно на час. Если вы курите во время или сразу после еды, перестаньте делать это. Избегайте мест, где курят. Наедине отрепетируйте фразу «Нет, спасибо, я бросил» . Такие шаги не только подготовят вас к дню, когда вы перестанете курить, но и помогут помнить, что скоро вы будете счастливым и свободным человеком.
Я курил 40 лет. бросил сразу. Если нет силы воли то не помогут ни пластыри ни табекс - ничто.
Сила воли