Прочие дела домашние

Я просто уверена, что те, с кем мужчины живут более 10-ти лет, ведьмы и готовят зелье приворотное регулярно! Ведь правд?

вот.
хотела вам фоту показать.. . а я забанена...
колдую пятый год пока действует. посмотрим как после 10 будет. рецептик подкинуть??
Ксения Воротникова
Лучший ответ
А я как-то фразу слышала - раз в 10 лет мужчин надо менять.
Иди в баню, забаненная.
Svetlana Atabegyan
Ага. На завтрак, обед и ужин готовлю ежедневно ( и не только борщ) . - уже на протяжении 20 лет.
Петер Марина
А почему сразу мы ведьмы, может это они-колдуны еще те!)) )
..
говорю ж колдун, и борщ то он мне готовит, а не я ему)))
Соня Азадова
блин... раскусили меня.. . и где я прокололась?...)))
Ella Rieder
Как раз неправда, просто жена умная и мудрая, интересная и т. п
С*
Свет ***
Неа просто мужики ленивые: -)
а-ха-ха-ха)))))) ) кАнеШнА, правда))) ) вот оторвалась от этого занятия, шоб Вам ответить)))))))))))
Да именно так ещё и жарим всякие привотники))
картинка про борщ?))))
Да. Это правда.
Larisa Bauer
хрен там .. наоборот .. мы - ангелы в человечьем обличье )))))
да какая разница че она готовит))))))))) пиву не мешает, да и лишь бы стоял)))))))))
мдя... еще кровь в чай мешаем.... и ночью над спящими шепчем)))
Ага. То панакота, то фрикассе, то пожарские котлеты. Куда от такого зелья!
Правда. У меня вон и в кастрюле кипит. и на сковороде шкварчит. Скоро муж с работы приедет - буду опаивать. И окормливать))))))))))))
да лан тебе, Никалавна))) ты и без зелья околдуешь))))))))))))
ой а чёж про меня говорить.. . мы уже 22 года в браке+ полтора до замужества.... оеееееёёёёйййй....
Ну, похоже те, кто таких жён "ведьмами" называет, просто завидует, потому что ничегошеньки делать и не умеют...)))
Анна Егорова
они мужчин околдовывают, своей неземной сутью
это точно! да ещё и вино подливают - по праздникам !
Елена Жигалова
Рецептик дать?
Да Конечно о чем ВЫ Говорите
Марта Марта