Прочие дела домашние

А почему некоторым женщинам нравятся мужчины старше на 10-20 лет?

**
**baby* *girl**
Моя подружка три года назад вышла замуж за человека на 29 лет старше нее. Ей было 25. Мы все работаем в одном коллективе. Все происходило на глазах. Злословили только завистниЦЫ. Но объективно -очень красивая и гармоничная пара!
Еlena Каtonа
Лучший ответ
Мне этого не понять, я не люблю старикашек.
Little Miracle ещёбы лягушке и любить
Так не угадаешь, кто по сердцу придется.
Нина Новак
Выбирают для гарантированного содержания, т. к. юнцы ещё не созрели, в этом плане.
Нравятся или любовь - это бред.
Ну не знаю, нравятся мне и точка )
Наверное, потому что всегда мечтала о старшем брате ) надоело быть старшей в семье )
Или мне просто с ними интереснее, чем с ровесниками )
Qt Znbrg
Некоторым нужен папик
развратницы они!)))))
Оля Андрущенко
Проявление комплекса недостатка отца.
Яна Хабаза
не знаю почему))))))) )
но вот мне нравятся))))))) )
ровесников или еще чего хуже молоденьких.... для отношений даже теоретически представить не могу))))))
У меня и папа замечательный был и два брата есть, но всегда мужчин выбирала старше себя на 7-12 лет.. не люблю ровестников.. и младше тем более.. Возможно, еще у нас это наследственное, папа маму старше на 7 лет, дедушка бабушку на 12 лет, прадед прабабушку на 10...))
Зинаида Рыбка
20лет конечно перебор, но 10 вполне нормальная разница. Мое мнение потому что мужчины позже созревают. Если девушка в 20-22 года уже готова к семьи, то у большинство мужчин в этом возрасте еще ветер в голове
Зрелый мужчина до поры до времени интересен. С ровесником надо строить отношения. Сижу в кабинете с женщиной, у которой муж на 14 лет старше. Ей 40, ему соответственно - 54. Сыну 10 лет. Какое будущее с ним может быть? Ему на пенсию скоро. Будет сама пахать и сына учить, больше детей родить нелья, потому что муж старый. Ничего хорошего.
Вот сейчас.... хм.... 10 лет еще так сяк ( а вдруг хорошо выглядит, или последний мужик на Земле)))) , но 20 лет это перебор....))))))))
никто вам точно не скажет-так же как почему кому то нравятся брюнеты-а кому то лысые.... чтоббы это понять-надо влезть в шкуру того человека-а это невозможно....
Думаю потому что они более ответственные, опытные и уже состоялись как личность .