Прочие дела домашние
Почему некоторые женщины ради мужчины отказываются от своих детей?
я считаю это физическим отклонением.. на уровне однополой любви и т. п. природа что-то перепутала на них
Кукушки.
После 40 вспоминают
Дуры...
Больше причин по идее нет.
В первый раз такое слышу, но это какие-то идиотки
Марьяна Лис
А я знаю такой случай.
Вчера про горилл смотрела. Там мамаша тоже бросила свою дитю и ушла к другому самцу. Папаши рвали дитенка на части, люди зашили, мамаше вернули, а она ее бросила и ушла к любовнику. Вот такая обезьянья СантаБарбара
Тупоголовые самки
инстинкт материнства атрофирован.... да разве это женщины... это самки.... не люблю осуждать.... им виднее.. детей только жалко..
Марина Грачева
часто не успеваю ответить, мой "ответ " уже написан вами)
Думаю рожали они тоже для мужчины, поэтому нужен только мужчина.
Любят или у них мания, хотят быть именно с мужчиной. Но я не знаю таких случаев, обычно наоборот с ребёнком женщина остаётся.
кукушки
есть такой тип женщин
Приоритеты неправильно расставили. Дурынды!
А хуже когда они с этим новым еще ребеночка заводят и тому всё, а старшему ничего.
Марьяна Лис
Знакома с такими случаями.
дуры потому что
Davaite sprosim etih zenstsin.Kak vam?
A mne neponjatno,kak mozno zit s alkogolikami.Tunejadzami.Eto toze duri?
Для них мужчина это идол и Бог, а дети это как приложение к тому или иному мужчине.
Дети нежеланные родились в большинстве случаев.
Увы, такое бывает. Они думают больше о себе, о своих удовольствиях, чем о собственных детях. Плюс еще "сердце лукаво": обманывают себя, типа для ребенка будет лучше у бабушки.. Но "что посеет человек, то и пожнет". Потом им дети становятся нужны, а дети не могут им предательства простить. Тем более, если мужчине не нужен ребенок своей женщины, то и женщина ему фактически тоже не нужна.
Овцы потому что.
Твари какие то, а не мамы.
Просто когда они были детьми их не научили любить
вопрос из серии "почему один идиот а другой нет... "