Прочие дела домашние
Почему некоторым родителям так нравится прилюдно пристыживать своих детей,даже если им уже 22 года?
Мой отец иногда пристыживает меня перед гостями,что комната неубрана,или еще за что-то. но зачем это делать при гостях,при заходящих в квартиру людях,зачем?
Унижает при свидетелях....
чтобы тебе именно стало стыдно, что такой лоб здоровый, а элементарно убраться не можешь.
родители не идеальны, не Боги, не без своих проблем и комплексов. скажи гостям "вы бы видели что у отца в машине творится"
Да, у меня мама тоже: Ты сказала Досвиданья или Попрощалась ?" а ведь мне уже за 30.Это очень некрасиво с их стороны, я стараюсь при друзьях сына таких вещей не делать!
моя мама так делает, все время твердит на крупное помещение, например, магаза, где я с восхищением гляжу на кукол)))) ) мол, ты еще ребенок! а мне уж почти 30)))
при чем тут это? в моем детстве не было таких, а так бы хотелось!
может потому что 22летний мужик может уже делать так, чтобы не приходилось его пристыживать
может других мер вы не понимаете?
не воспитаный пахан у тебя вот и все ((
С ним и поговори.
Чтобы показать какие они хорошие - следят за детьми, воспитывают.. . обыкновенное тщеславие.
чтобы хоть ПРИ НИХ тебе стало стыдно и ты убирался за собой
попахивает старческим маразмом... извините а если серьезно просто требует внимания к своей персоне вот и все
Потому что в свое время ваших родителей пристыживали их родители прилюдно. Вот теперь они отрываются на Вас.