Прочие дела домашние
Почему многие женщины не дают видеться со своими детьми, Нормальным и ЛЮбящим отцам-они что дуры и так мстят мужикам?
Это они продолжают показывать как они не умеют строить отношения. Исключение - если папашка законченный асоциальный тип. Во всех остальных случаях - распад семьи это не повод лишать ребенка второго родителя, точнее общения с ним. В стране и так избыточно женское воспитание (садик, школа, часто институт - педагоги женщины, идет воспитание в женской среде.. ) так что присутствие отца, особенно если он не отказывается от своих обязанностей, мне кажется очень важно. А если это месть - то очень глупая, ущербная, потому как скорее всего боятся увидеть хорошее отношение ребенка к отцу, а сами такого добиться не могут. Люди, любовь проходит, должно оставаться уважение..
это называется Эгоизм. Называется отомстили. но отомстили своему ребёнку. Ни о какой любви к нему речи тут нет
это глупая месть. . от очень узкого ума женщины..
У хорошего мужа жена всегда дура, хоть и бывшая.
В большинстве своём, это не любящие отцы, а моральные уроды.
Дана Мамакулова
Вопрос читайте внимательнее,речь шла не о моральных уродах,а о НОРМАЛЬНЫХ И ЛЮБЯЩИХ ОТЦАХ!!!!
ну, да. они дуры и так мстят мужикам
да, это именно пакостное чувство мести. и наговаривают гадости ребёнку. а ведь сколько мужчин не хотят общаться с детьми. они просто не понимают, что в данном случае их детям просто повезло и портят не только отношения с отцом, но и будущее отношение к семье у этого ребёнка
Евгения Сысоева
С первым ребенком я не вижусь уже 11 лет. Недавно развелся и жена, говорит что я их зомбирую, потому что они постоянно хотят к папе и домой :). А она не может с ними справиться, пока только 2 месяца не вижу.
Представьте себе на свете есть женщины, котрые в первую очередь думают не о мужиках, а о детях! Детям вредно "видется" с папой, им надо что бы папа был всегда рядом, показывал пример, воспитывал, учавствовал в жизни ребенка. Ребенку получасовые свидания с "папой" приносят только вред! Дети плачут, переживают.. .
А если мужчина ушел из семьи - он нормальным любящим отцом быть не может...
Дана Мамакулова
А почему вы решили ,что мужчина только может уйти из семьи? Че за бред вы несете. Много женщин,которые уходят сами,да мало каких причин ,при чем здесь ребенок и отец который хочет общаться с своим ребенком не час в неделю ,а каждый день.
ой.... да много причин.
Знакомая после развода в самом начале отдавала на выходные ребёнка отцу.
Но там бабушка (свекровь) которая каждые 10 минут бубнила какая мать непутёвая, подлая, развратная... .
Ребёнок плакал после таких визитов.
Сейчас судятся. У мужичка амбиции попёрли. Подал в суд на определение места жительства ребёнка.
Такое дерьмо полезло (((
Мне кажется, что хорошему, любящему, заботливому папе в свидании с ребёнком ни одна вменяемая мама не откажет.
Ребёнок плакал после таких визитов.
Такое дерьмо полезло (((
вы правы они дуры!!! !
с больными амбициями!!!!
Да не... они просто сами с бывшими встречаться не хотят, вот и злобствуют...
Дана Мамакулова
Я например после развода с отцом моей дочери,в прекрасных отношениях с бывшим.
второе
Ты совершенно права! Все именно так и получается !
догадаться не сложно.
что-то вроде мести.
глупенькие ))
безусловно, это месть. но очень глупая. страдает ребенок.. . он тут при чем?