Прочие дела домашние
Почему многие женщины терпят своих пьющих мужиков которые их лупят ?
потому что так велел озон
Виктимность. Созависимость
господь им видимо завещал страдать и терпеть
Мазохистки.
это обычные тряпки, тряпка ведь не возмущается, когда об неё вытирают ноги
Знаю многих, им нравится когда их лупят.
Загадка природы. Я вот не пью и не нужен особо никому.
Кто ж их знает
Так пока лупят то свои. Бросит его - начнет лупить * не свой *....
Елена Зырянова
Нормальные мужики остались ведь ещё
Некуда идти и/или нет сил чтобы что-то менять. Они психически парализованы.
Да нет таких. Ни одна женщина, будь она в здравом уме, не останется с мужем, если он её ХОТЬ РАЗ ударит.
Рабская душонка
Низкая самооценка. Или пофигизм. Привычка.
это любовь
подаься больше некуда
Зависимые.
Либо не знают что любовь так не выглядит, либо хотят получить выгоду от такого индивида.
любовь зараза
Обычно, либо боятся, что вообще убьют, если они уйдут (у нас в селе живёт мужик, который за развод жену подкараулил и прирезал), либо отец их тоже был жесток ним и/или маме, это формирует у ребенка подсознательно мысль, что отношения должны быть такие, что так проявляется любовь, аля "Бьёт - значит любит". Достаточно ещё тех, кто наивно верит, что он изменится, чувствуют себя единственным спасителем мужика, думают, что без них он пропадет, жалеют, короче. Иногда просто любовь зла оказывается.
Короче, люди разные, и причины одного и того же поступка тоже могут быть разные
потому что дуры
БДСМ
Women moment
Некоторые женщины извращенки любят когда их бьют потом говорят я же его люблю
Потому что они зависят от мужа, денег нету для того, чтобы сбежать от него
Наверное придерживаются мнения "Бьёт, значит любит".
Потому что больше некуда идти