Прочие дела домашние

Почему многие женщины ненавидят своих мужей? За что??

Нууу, слово ненавидят слишком сильно сказано. Он же не враг. А так, можно не любить за безволие, за лентяйство, за нежелание работать, измену.
Елена Вяткина
Лучший ответ
откуда вы знаете что многие? , наоборот просто правду никто не говорит, чтобы не сглазить, кто ненавидит т, тот и разводится
ну, допустим, не многие .. и не только мужей ...люди всегда кого то ненавидят ))))
Считают, что мужья НЕ ОПРАВДАЛИ ИХ НАДЕЖД!
наверное разочаровались в своих мужьях.... ко мне это не относится...: -)))
я пока только одну такую знаю, сначала спаивала его, чтоб легче замуж выйти было, потом попыталась запретить пить, да не тут то было.. . и пил, и лупил.. . и прожили 54 года. фиг поймешь короче:)))
Потому-что не умеют призновать свои ошибки...
Странно.... Не встречала таких. Откуда такие сведения??
Могу только предположить. Может быть за то, что они не оправдали их надежд и на самом деле оказались не такими, какими хотели казаться!
Ирина Лемза
раз ненавидят, наверное, есть за что
Потому. что вышли замуж не за того парня!
лучше этого не знать может ты счастливая
Не знаю. Я своего люблю! Очень!))
а кто ненавидит? я таких не знаю женщин. я своего - люблю
Выдешь замуж и узнаешь, если не повезет.
не сошлись характером но бывают и исключения, мою подругу муж бил, унижал, изменял, а когда ее терпения лопнуло, и она его выгнала, он и на ребенка забил... и интересно за что ей его не ненавидеть
за их слабость!! ! Потому что нам девушкам, женщинам тоже хочется побыьт немного слабыми.... А наши мужья при любом удобном случае (а их очень много и каждый день) начинают ныть....
Я сам задаю себе этот вопрос и не могу найти на него ответа.
Знали бы за что, убили бы!
За то что изменяют и предают!!!